История про собаку сестры и кукурузу)

Свидетелем я не был, но мне рассказала сестра. Она сейчас с парнем и с ее собака живет. В один день они себе купили кукурузы в початках или варенную кукурузу. В целом недоели, и сестра решила предложить Жуле попробовать. Жуля не отказалась, и съела и початки и остатки кукурузы на ней. Кукурузы там видимо было достаточное количество.

Развязка не заставила себя ждать.

Это был обычный вечер пятницы. Молодая счастливая пара и их любимая пушистая собака. Интересное кино по телевизору, приятный вечер. Никто не догадывался, какие события скоро произойдут в их уютном семейном гнездышке))

Как мне рассказала сестра, они сидели с парнем, смотрели в кино, у них на полу сначала начала вертеться собака и потом раздался неожиданный залп. Кукурузки вместе с содержимым кишечника весело вылетели из собаки. Но это было только начало.

Дальше было больше.

Сестра пыталась вывести Жулю на улицу, но собака была уже  не в силах контролировать свой собачий сфинктер, и кукурузки предальски, с шумным залпом и реактивной струей вылетали наружу прочь)))

Я конечно не видел это все в живую, но сестра сказала, что они около двух дней наблюдали столь редкое явление)) Ржала, что не успевала убирать, потому что залпов было больше, чем она могла успеть убрать))

Но, как говорится, это была уже совершенно другая история)

Сестра моя, собака ее, история тоже)

История про собаку сестры и кукурузу) Кукуруза, Это уже совсем другая история, Домашние животные, Юмор