История про сайт знакомств и одинокого Инженера

Это реальная история, произошедшая на прошлой неделе со мной.


Итак, зарегистрировался я на сайте знакомств, название которого настолько известно, что не требует произношения вслух.


Долгое время не получалось ни с кем встретиться, оно и понятно, жизнь электронщика скушна но не однообразна, так или иначе молодых барышень не заинтересовать историями как «на материнской плате полупробитый транзистор превратился в технический диод и тем самым отказало все устройство и я долго не мог понять что случилось и проблему смог найти только с помощью диодной прозвонки и… бла бла бла…»


Но вдруг через неделю бесполезных переписок мне повезло, симпатичная барышня моего возраста в разводе и без детей после долгой переписки согласилась встретиться и сходить в кино, после чего я как порядочный джентльмен отвез ее домой, но… естественно на этом вечер и закончился.


Я думал на этом все и закончится, не понравился, но… не проходит и дня… как она со мной снова списывается и жалуется на внезапно сломавшийся ЖК телевизор и просит вечером приехать его починить. Естественно я был во всеоружии, ящик инструментов, паяльник, набор запасных радиодеталей, букет цветов, шампанское и презервативы.


Я приехал около 22:00 к ней и припарковал свою машину прямо возле ее подъезда. На заднем стекле моего автомобиля красуется наклейка с рекламой «РЕМОНТ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ» и номер телефона, позже будет понятно к чему я это.


Я поднялся к ней на 4-й этаж и постучался в дверь где меня она встретила в достаточно сексуальном платье и я понял что меня если и пригласили ремонтировать телевизор, то не в первую очередь. Но вручив цветы и бутылку шампанского и получив в ответ щедрый поцелуй мне она дала понять, что сперва все же придется отремонтировать телевизор.


Симптомы аппарата были типичные, он просто не включался. Я попросил место где эту ЖК-ху можно будет положить экраном вниз, для меня она освободила стол на кухне который к слову проглядывается прямо от входной двери в квартиру.


Оттащив туда телевизор и положив его на стол экраном вниз я начал его разбирать и только сняв крышку уже понял в чем беда, красота-то какая, классика, вздутые кондеры, несколько штук в блоке питания. Открутив блок и отсоединив шлейфы я нагрел паяльник и начал менять конденсаторы, к слову которых у меня был запас с собой.


По пути сидя на табуретке и ковыряя ЖКху я получал расслабляющий массаж плеч и шеи, понимая что мне сегодня точно перепадет.


Но как говорится… дерьмо случается…


Тут бы сделать отступление и сказать что я должен был это предвидеть, но как говорится по Фрейду мое либидо победило инстинкт самосохранения.


В квартиру без стука, открывая дверь ключом, входит тот кого я представлял бывшим мужем. Сидя на кухне за столом с разобранным телевизором и дымящимся паяльником в руках я только и смог что лупоглазо выдавить из себя «Здрасьте…».

В один миг я понял - этот человек не просто муж (причем не бывший), он еще и охотник, и именно с охоты он и вернулся с ружьем в чехле, и вернулся как понятно стало, не запланировано. (громила тот еще)


Смотря на меня, он обратился к своей жене которая к моему счастью была в тот самый момент в другой комнате, которую из коридора не видно.


Он произнес:


М: Дорогая! Кто это?! (в этот момент судя по звуку на улице внизу, из окна полетели ваза с цветами и бутылка шампанского)


Ж: Это телемастер, у нас телевизор еще неделю назад поломался, а мне скучно… А ты что так рано? вы же на три дня собирались?


М: Да какой 3 дня, дождь пошел как из ведра, что мы там как суслики. А я то думаю, что за машина во дворе стала на мое место. А что? У нас мастера на вызов теперь по ночам ездят? (тут я думал вмешаться но не смог, я был в таком ступоре что…, но она выкрутилась и без меня, я делал вид что работаю дальше, хотя руки у меня тряслись так что мне казалось это последний мой клиент в этой жизни.)


Ж: Да я сегодня поздно с работы освободилась, нас напрягли сильно, я вообще вызвала на 18:30 но потом перезвонила и сказала что не могу и что освобожусь не раньше 20:00, так он за дополнительную плату согласился и позже подъехать.


М: (тут он обратился ко мне) Ну что? жить будет?


Я: Дддда будет будет, тут немножко осталось.


М: долго возишься?


Я: да да да уже пару часов как, тяжелый сссслучай!


Через несколько минут я уже поставил блок питания на место и коммутировал шлейфа, и провел тестовый запуск. К моему глубокому счастью он запустился с первого раза… счастье то какое…. (так и в бога поверить можно). После чего я собрал телевизор и поставил его на место и демонстративно включил (а ноги то подкашиваются).


М: что я должен за ремонт?


Я: NNNN рублей.


М: не мало! Но за сверхурочные я думаю можно и доплатить (я честно говоря ту сумму сказал неожиданно даже сам для себя)


Я собрал инструмент и распрощался с моей несостоявшейся любовницей и ее мужем которые проводили меня улыбками, кто искренней, а кто испуганной. Я сел в машину и рванул домой и первое что сделал это не читая принятые сообщения удалил анкету из сайта знакомств и нажрался накоротко до состояния пробитого мосфета.


Мораль сей истории такова: сайты знакомств до добра не доведут, ищите себе пару в реальной жизни.


А я так и не понял - это урок жизни? или подарок судьбы? Так или иначе я заработал денег и остался жив!


P.S. на следующей день понял что забыл у них дома шприц с флюсом…

История про сайт знакомств и одинокого Инженера Рассказ, Сайт знакомств, Длиннопост

(с)devpoint2015

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Как альтернативный вариант развития событий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала жену выебет, а потом мужа успокаивает.
28
Автор поста оценил этот комментарий

о это ж из того самого видео которое вчера смотрел где муж неожиданно вернулся а жена пекаеться с любовником))

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ты узнаешь его из тысячи

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь ссылку, пожалуйста
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, но там видео всё поудаляли. Плак...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли "Изменила мужу (16+)" и приобщайся к высокому.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец. Спасибо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

линк плиз

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=VcolJqhk8sY 

вот еще, кажись первая часть

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вторая в тьюбе есть?
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку