История про рыцаря который пошёл бить дракона. Ai dungeon

Я хочу рассказать вам историю про одного рыцаря, который пошёл бить дракона. Рыцарь проходил сквоозь лесные заросли, когда неожиданно, он увидел человека. "Я Мастер, идём со мной" - произнёс он. Рыцарь, подумав, что перед ним безумец  попытался обойти его. Но тут же был остановлен и кинут на землю. Безумец был магом. Рыцарь знатно офигев от такой наглости сказал тому сваливать пока живой. В итоге у них завязался диалог который в зжатлм виде выглядит так:

-Идём со мной.

-С какой стати? Почему я должен доверять тебе? Иди прочь.

-Нет. Иди со мной.

Рыцаря это знатно разозлило, так-что тот напал на безумца. Но мечь был остановлен магией и рыцарь сново оказался на земле. Предприняв ещё одну попытку поговорить и напасть,  рыцарь подумал, что пришло время сменить тактику, и кинул заклинание безмолвия. Маг увернулся и упал на землю. Рыцарь же подбежал и отрубил ему голову.

"Ходят тут всякие" - сказал рыцарь и пошёл дальше. Неожиданно прозвучал волчий вой. Рыцарь обнажил свой меч и приготовился к битве. Волки медленно окружали. Действуя по тактике лучшая защита - это нападение. Рыцарь бросился в волков и начал рубить их. Спустя некоторое время он посчитал сколько их, а их было 12. Спустя ещё некоторое время и некоторых убитых волков, он опять посчитал их.  Их всё ещё было 12. Рыцарь кинул копьё в одного убив того мгновенно и пересчитал. Их было 12. Поняв что, тут что-то нечисто, он кинул антимагичечкое зелье толпу волков. Ничего не произошло. Поняв, что он в дерьме, рыцарь начал кричать оскорбления. Что было бесполезно. Поэтому он пригрозил  сжечь весь лес огнеными зельями, и кинул  одно в волка. Волки отступили. Рыцарь проуричал победные оскорбления в лес, и хотел уйти, но перед ним возник оборотень.

-"Ты не представляешь как тебе повезло" произнёс зверь.

-"ПОШЁЛ *****" ответил рыцарь.

Оборотень напал на рыцаря, в ответ тот того зарубил. Из-за деревьям появилась дюжина волков. Крикнув о том, что рыцарь всегда держит свои обещания, он закидал лес огнеными зельями. В ответ в него влетел оборотень. Успешно отлетев от оборотня, рыцарь кинул огненое зелье в оборотня, после чего заглушил крик оборотня своим смехом. Отразив ещё пвру атак обортней рыцарь  осмотрелся.  Он стоял посреди горящего леса а под ногами валялись 28 обоортней. Маниакально расмеявшись рфцарь заметил металическую плиту с цепью. На цепи были руны, которые рыцарь не мог разобрать. Вернее не успел потому-что его пнули в спину. Герой встал, вернее попытался, ибо в полёте встать невозможно.

"Что з-" прокричал рыцарь и ударился об дерево. Встав рыцарь попытался уклонится, но тут же был отброщен назад. Помня свой горький опыт, он бросил неглядя огненое зелье. Вместе с криками боротня звучал его собственный, так как он поджёг сам себя. Сбросив плащ рыцарь кое как потушил себя, но неожиданно его укусили в плечо. С криком рыцарь досттал зелье и разбил поджигая самого себя. Оборотень отпрыгнул. Наш бравый герой с леденящим душу криков побежал следом. Догнав зверя рыцаря обнял его, после чего под вой оборотня попытался потушиться. Кое как это ему удалось и он выпил зелье здоровья. Но тут же в в его плечо вонзили меч. С матом и криуами рыцарь разорвал дистанцию кинул зелье и огляделся снова. Ничто не предвещало угрозы. Поэтому рыцарь ыытащил меч залил рану целебным зельем и выпил ещё одно. Зелье не сработало. Рыцарь с ужасом вспомнил, что уже выпил зелье, прежде чем провалится в небытие. Герой, голый, очухивается на кровати, осматривается находит одежду сумку  и меч. Всё своё, но сумка пуста. Он открывает дверь, видит тёмный коридор и слышит шаги по лестнице. Рыцкрь кричит кто там в ответ же тишина. Он прячется за дверью. В скором времени появляется девушка. Рыцарь успокаивается убиррает меч и у них завязывается разговор.

-"Спасибо, что спасла, я пошёл" (про сумку герой забывает)

-"Пожалуста. Только никуда не уходи, щас отец придёт"

-"Кто ты?"

- "Я Ханна. Часть стаи Создатели"

-"Стаи? Той стаи с которой я дрался в лесу?"

-"Да, это всё была ужасная ошиибка."

-"Хорошо" говорит героой, после чего тут же бросается бежать. Ибо ошибка, ошибкой но убийство 30+ оборотней ему не простят. Слыша за собой ускоряющееся шаги, герой прыгает в окно и убегает в лес. Рыцарь просыпается  в кровати. Охренев от происходящего, он оглядывыется вокруг и видит человека сидящего за столом, на котором лежит бумага.

-"Кто ты?"

-"Я дьявол, что более важно. ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ ИЛЛЮЗИЯ. И сейчас я задам тебе загадку."

-"Что тут происходит?" 

-"Что говорит лиса?"

Несостоявшийся убийца драконов нападет на демона и отрубает ему голову втихаря подобрав меч. Несмотря на это демон хватает героя за шею, а другой что-то пишет на стене. Герой отрубает руки и пытается стереть надпись рукой, но царапет руки об стены и окропляет своей кровью надписи. Те начинают светится. Рыцарь просыпается в ванне. Наученный горьким опытом пытается, найти меч. Но тут появляется человек, заявляет, что его зовут хантер, а герой мёртв. Герой меряет свой пульс. Пульса нет. Пытается взмахнуть мечом, но в глазах темнеет. You died. Мораль чей бвсни такова, передоз плохо. Казалось бы простенькая история, но это игра, и что ещё круче, я ничего не заспорилил. Правда игра текстовая, но зато там можно делать, что угодно и игра будет адекватно реагировать.