История про развод...или о том, какой я лапшичник :D

Схема древняя, т.к. друг рассказал, что с ним была такая же история года 2 назад.

Было это в ночь с субботы на воскресенье. Вышли с другом из клуба на улицу, т.к. ему стало плохо. Стоим, курим. Нам навстречу выходят 3 парня...кхм...кавказской национальности :D Никого не хочу обидеть, если что. Смотрят на меня (а я 189/89). Тут один из них трогает меня за бицепс и между нами происходит следующий диалог:

-Спортсмен что ли? Крупный такой. Качаешься?

-Эмм...Нет, я ем только. Не качаюсь. Спорт не для меня :D

(Т.к. я по своей сути довольно общительный, то завязался диалог).

В итоге доходим до того, что он хочет показать какой-то прием, который "должен знать каждый мужчина".

Первый раз у него, видимо, не вышло ничего. Стал показывать второй раз. Тянул за ремень, просил держать его за руку и пр. Я не знаю, почему я повелся на такое. Вроде 100000000 раз говорил себе, что не поведусь. Но тут алкоголь и природная общительность сделали свое дело  

В итоге я замечаю, как он достает телефон у меня из кармана и передает своему другу. Честно, я не знал, что делать. Лезу к нему в карман быстро, достаю кошелек и яблофон какой-то золотой, и кладу к себе в карман. Начинаю удаляться в сторону полиции. Опять начинается диалог:

-Братан, верни вещи. Ты куда?

-Это мои вещи. Хочешь, там полицейские стоят. Можем к ним подойти. Докажи, что твое.

Тут лицо его начинает краснеть, он что-то кричит на своем языке другу своему. Телефон мне возвращают, я возвращаю их вещи. Честно, было страшно, что у них будет нож или еще что. Но телефон жалко стало :D Так куча топовых фоток.

Дальше они пытались наеб*ать моего друга, который был пьян, но я быстро забрал его обратно в клуб.

В итоге, осталось неприятное ощущение. Зато телефон на месте.

Наверное, была бы иная обстановка, я бы и повел себя иначе: не стал бы с ними говорить, не стал бы забирать его телефон. Но все сложилось так, как надо.


Ребят, будьте осторожны и не верьте людям на улице. Как бы красиво они не вешали вам лапшу на уши)

Спасибо за внимание!