История про Кузёныша

Ща прикол был. У нас на этаже живёт мчсник, на пенсии уже 60+. Любит прибухнуть(это важно). Мы ща Кузьму приучаем к поводку и так как он ещё на карантине после второй прививки гуляю по площадке. Так вот )) В субботу вывожу его в коридор и выходит этот сосед. Кузёныш испугался, сразу прилёг и давай ломиться в дверь домой. На этом прогулка закончилась. Сейчас выходим второй раз. И так случилось, что на лифте поднимается мчсник с женой. Ну поздоровались, он погладил, его цапнули и он уточнил, что это хорёк. Я говорю да, мол это хорь. Далее, после того, как они зашли домой, даж из-за двери было слышно: -Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ВИДЕЛ ХОРЬКА, А ТЫ МНЕ ХОРОШ БУХАТЬ, ХОРОШ БУХАТЬ )) Короче мы от души с Ташкой поржали)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
За историю плюс, но за уровень ответсвенности минус. Вне зависимости от размеров и вида вашего питомца, нельзя допускать чтоб он кусал людей.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем без разрешения он полез гладить. Мы всех предупреждаем, что может укусить, потому что мелкий ещё.

показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то про то, что Кузеныш это хорёк мы узнаем только к концу истории. Я таки думал, что это собаченя
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и про то, что убийца садовник мы узнаем в конце книги )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорь Кузьма. Это не из той компании, где Конь Артёмка, Лось Валера и Муха Юляха?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии домовёнок Кузя.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он у нас вообще звездой стал на местном уровне ))) https://vk.com/wall-40113038_29344

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ташка значит жена... Ни одну знакомую Наташу так не называл, а мне 50+...

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже ни одну знакомую Наташу так не называл. Жене нравится )) Мне 40+ Этож всё таки жена. И называю я её не Ташка, а Ташенька. Я уже в одном коммент написал, что скинул эту историю для своих. И лишь после одобрения лайками в виде оваций решил поделиться здесь.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что за "инокентий". Просто жену зовут Натальей, а хорька Кузей. Просто своим друзьям, родным, знакомым с кем общаюсь скинул эту историю и посмеялись даже те, кто не смеётся. Вот и решил запостить для любителей хорей )))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто выражаетесь как инокентий
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой инокентий? Можно хоть ссылку на него, чтоб я сравнил выражения. Я так понимаю какой-то пикабушник.

показать ответы