История про "голубого"

Небезопасный контент

Был у меня в юности знакомый, который не таясь пиарил всем и вся, что он гей. Он отрастил волосы до середины спины и всегда заделывал в мощный хвост, носил обтягивающие свитера и знал все о яое. Наращивал ногти на косплей... И просил найти зеркальце после пьянки. Сейчас у него счастливая семья - красавица-жена, двое детей и работа в банке.  Жена из его среды, леди, когда-то сходившая с ума по аниме. А сейчас они думают, какой бы хороший мультик детям на проекторе поставить. Останавливаются на смешариках.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю аниме. Я долбоеб?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Его шпилили, с его собственных слов, причем порой даже за деньги.  Припоминаю его рассказы о том, как на сайтах знакомств он находил себе обеспеченных ебырей. Но я, как понимаете, свечку не держала...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...но я во все это вполне верю. Тогда я тоже была не великого ума, но сейчас могу понять, откуда ноги росли у его гомосечества. У парня были огромные комплексы по поводу материального положения и собственной семьи. Дело в том, что его родители крепко поддавали. А дом представлял собой большую облупленную квартиру с подранными обоями и прошорканным линолеумом. Именно туда компанией мы часто приходили позависать и побухать, его родителям было на это похер, так как они сами бухали в другой комнате. Такая вот атмосфера, но деньги у нестандартного товарища водились всегда...

Так что я думаю что парень изначально был правильно запрограммирован, а его нетрадиционность была реакцией на его проблемы и комплексы в период взросления. Своеобразный выход, что ли. А приятельская (неформалы) компания вполне лояльно относилась к его нестандартности и даже проявляла позитивный интерес...

Но в общем я рада за этого человека, что он победил свои комплексы и наладил свое счастье, а не спился и не сторчался.

*Минутка диванной психологии*

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где говорится, что он шпилил мужиков? Склоняюсь к варианту, что он просто дебилом был малолетним.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Его шпилили, с его собственных слов, причем порой даже за деньги.  Припоминаю его рассказы о том, как на сайтах знакомств он находил себе обеспеченных ебырей. Но я, как понимаете, свечку не держала...
показать ответы