История про адекватного отца и не очень адекватного сына.

У меня есть слепая подруга, ходит с лабрадором-поводырем. Ходила, точнее, пока одна мразь забавы ради не сунула псу петарду под шлейку. Всю спину разворотило. Но не перевелись еще адекватные родители! Отец этого гаденыша заставил его исполнять роль поводыря, пока пес не выздоровеет. И, мол, если она пожалуется на тебя - выгоню нафиг. Шелковый парниша был, разве что шлейку не носил. С собакой все в порядке, только шрамы остались.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
История красивая но похоже на сказку. (У хорошего отца сын долбоеб) Если отец так хорош, почему раньше не объяснял такие вещи?
раскрыть ветку (13)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Просто отец сам садист, а тут такой повод подвернулся над сыном поиздеваться, да ещё и с моралью:D

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это больше похоже на правду.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно сказка, но дебилов в мире хватает.

Ниже видео с белой медведицей, которой строители кинули какую-то еду с петардой внутри и она разорвалась прямо во рту животного.

Предупреждение: видео довольно тяжёлое к просмотру, впечатлительным не открывать

https://www.youtube.com/watch?v=leur0ZQivj4

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы бля и стоят смотрят и смеются, хоть бы застрелили сразу. Мрази выше всех пределов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, сейчас отхвачу минусов, но я слыхал, что медведя не так уж и просто застрелить, не имея приличного карабина и снайперских навыков. А разъярённый подранок с большой вероятностью кинется на горе-стрелка. Тем более, что на видео далеко не охотники, а строители. Ну и заодно ещё одно видео со строителями, у которых взрывпакета не оказалось под рукой, к сожалению:
https://www.youtube.com/watch?v=-qst5kIev5w

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь на видео они тупят сами, перед ними медвежонок, надо было думать, что рядом медведица. А в предыдущем видосе у него думаю было и сил и желания совсем немного. чтобы кидаться на кого-то, тем более на тех, у кого взрывпакеты есть - вот и способ убить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

уложить на клееночку и приласкать ремнем с пряжкой! а на след  день еще раз для закрепления!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там вообще жир рекой лился. Мамкины бдсм-щики на каникулах от безделья маются.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно отец садист или не воспитывает сына... Часто малолетние придурки смотрят на друзей, "крутое" видео в youtube, и делают глупость не задумываясь о последствиях... Может никому в семье и в голову не могло прийти что отпрыск выкинет такое ...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да все мы выкидывали разные причуды. Но издевательство над живыми тварями - это перебор. Отец может и не садист, но воспитание сына явно упустил.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав. история - выдуманный высер из подслушано.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и думаю что все слишком гладко. В жизни так не бывает.
Автор поста оценил этот комментарий

Сказка скорее потому что девушка в своем уме не доверилась бы долбоебу, который кинул петарду в её собаку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку