История первая

есть девушка. неважно как ее зовут, и где она откуда. есть у нее парень. все хорошо, замечательно даже первые пару лет. затем включает невнятный отсек мозга женщины и решает что ей нужна опора и вообще сильный мужчина. ее парень по ЕЁ мнению таким не является. почему? ну потому что не учится, не саморазвивается, и вообще не фотогеничен. вообщем занимается чем то непонятным. и что мы имеем на выходе? правильно - расставание. вопрос вроде как ясен - мне не нужен мужчина тряпка. все расстались разошлись. и тут начинается следующее. девушка пытается найти себе сильного парня. вроде бы находит, вроде как все получается. но вот беда. счастья нет. ну вот нет его и все. уж и так и сяк. сразу оговорюсь берем обычную хорошую девушку, совершенно не блядь, и не ту которую нужно содержать. я не могу однозначно сказать почему не получается счастья, видимо какие внутренние причины. и вот помыкавшись чутка, она остается одна. да. однозначно. начинает углубляться в работу, учебу, хобби, что угодно. а иногда ее штормит - но женская гордость никак не позволяет ей вернутся. и начинаются мысли - а почему я ушла, а зачем, а куда? а почему нельзя себе было раньше задать этот вопрос, еще перед тем как ты уходила? вот так и сидит эта девушка на расстоянии вытянутой руки от милого(не милого), но видимо любимого. когда я спрашиваю почему бы тебе не помирится, не сделать шаг первой - молчание, уход от ответа. парень ее в этот момент подрастает (в плане работы, учебы - неважно чего). и скажу по секрету тоже ждет ее, даже несмотря на то что у него есть девушка.