История одной остановки или как судьба говорит стать Госпожой.

Это произошло утром, я как обычно шла на остановку что бы уехать на работу. Автобус оставалось ждать минут 15, в далеке я заметила парня лет 17, который целенаправленно приближается ко мне. Я уже чувствую неладное. Снимаю наушники, он останавливается и подает шоколадку со словами "Здравствуйте".
- Доброе утро! - отвечаю я ему.
- О Вы покрасились! И у Вас новая обувь!
- Спасибо - улыбнувшись ответила я.
- Слушайте, Вы замарали обувь, давайте я Вам помогу... - после этих слов он опустился на колени и начал чистить мои ботильоны. Я чувствуя неловкость, (полная остановка людей, да и вообще парнишка мы с тобой не знакомы) говорю ему встать. Поднявшись с колен, он смотрит на меня и говорит.
- Вы строгая.
- Да есть такое. - со смешком отвечаю ему.
- Поднимите немного ногу от земли. - Я почему то его послушала, приподняла ногу. Он опять сел на колени и подложил свою ладонь под мою подошву.
- Наступите пожалуйста! - И смотрит на меня щенячьими глазками с низу вверх.
- Нет уберите руку!
Но скажу одно, парень не растерялся, поднялся и говорит "Я просто хотел что бы Вы передали свою энергию мне, Вы очень мощная". Я понимаю, что ситуация становится все комичнее и страннее и пора бежать. Благо в это время подошел мой автобус, я быстрее беру сумку и ускоренно направляюсь к автобусу. И конечно, я не забыла сказать "Пока", все таки мне обувь почистили, знаете ли. Он же начинает идти со мной к автобусу и что-то говорить, но я его уже не слушала, села и уехала.

История одной остановки или как судьба говорит стать Госпожой. Госпожа, Остановка, Странности, Обувь, Маньяк