-1

История одного зэка.Часть первая

Хочу рассказать свою историю,в надежде, что может быть кому-то она окажется чем то полезной. Ибо в своем окружении поделиться опытом не могу.

Рос я в семье милиционера. Отец был очень грамотным и уважаемым человеком в своей среде и все свое время проводил на службе. Посему мое воспитание было возложено на плечи моей мамы и на мои внутренние задатки....Со всеми вытекающими....

Школьные годы пробежали без особых заморочек. Ботаником я не был. Но и хулиганствовал не особо. И когда пришло время принимать решение о поступлении в вуз, передо мной встал выбор.Вернее его иллюзия. Я мог пойти поступать в в профильный милицейский вуз, про который мне моими родителями  было рассказано абсолютно все, и конечно,если захочу,я мог пойти поступать в какой-нибудь другой вуз.

Так как про другие информации никакой не было,а я особо и не искал - два последних школьных года  я благополучно готовился к поступлению в "выбранный мной" милицейский вуз. Особыми достижениями я не блистал,похвастать было не чем.Наследственность мне не дала пропасть - и умом я был не обделен. Поэтому проблем с подготовкой и обучением,в принципе, у меня не было. Плюсом я ударился в физическую подготовку - полный комплект идеального абитуриента  сложился.

Сдав все выпускные и вступительные экзамены на "Ура",я оказался на курсантской скамье. Причем на самом престижном факультете,и практически без поддержки отцовских связей, не смотря на довольно внушительный вступительный конкурс сколько-то человек на место.....

Это было первой моей самой значимой жизненной ошибкой,положившей начало конца.

Продолжение следует....

Дубликаты не найдены

+2

А если по одному абзацу постить, то будет пиздец как интригующе. И можно растянуть постов на 150.

+1
Ппц... на самом интересном :/
+1
Интересно. Очень жду продолжения.
раскрыть ветку 1
+2

ниуя не понятно, но очень интересно.

0

Можно предложить сценарий HBO, они любят снимать сериалы с интересным концом)

0
Прям трейлер щас резко оборвался.....
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: