История одного заболевания передающегося половым путем (найдено на медфоруме)

На данный момент у меня складывается мнение что нас докторишки разводят на денЮжки... Расскажу с самого начало. Я стал встречатся с девушкой,спустя несколько месяцев побежал в свое местное квд. У меня обнаружили хламидии! Сначала поверил, потом что то засомневался был повод....Пошел в поликлинику к урологу,там он сказал иди в квд типа мы не решаем такие вопросы. Я ему дал понять что не доверяю им! Тогда он меня направил в мед. Центр который находится недалеко от метро Горьковская. Это не частная клиника,а городская. Меня проверили тчатильно,даже заставили сдать семя. Было не легко, но я справился) По итогу я оказался чист!!! Да кстати,пока я этим всем занимался, моя девушка тоже на Жопе ровно не седела) Она пошла в женскую консультацию. Выяснилось,что хламидий у нее нет,но!!!!!!!!! Есть какае то другая хрень(сейчас уже не помню что),даже две хрени. Одна неважная может подождать, другая по серьезней. Надо лечить.... Конечно она испугалась и сразу принелась за лечение. Вышло недорого 1,5-2т примерно таблеточки стоили. К тому времени я узнал свои результаты. Оказалась что я здоров полностью, на всеее скрытые инфекции! Но....... Так просто они меня не оставили в покое)) этот мать его "уролог" сказал мне что у меня слабое семя. У меня конечно первая реакция ПАНИКА,я ему и что делать? Вы бы не могли меня проконсультировать? А он мне говорит: приходи ка ты ко мне на прием будем решать твою проблемму, только не забудь взять с собой 700р!!! Окей, сказал я и по прощался с ним навсегда))) до этого прием стоил 200р, а теперь уже 700, ну не смешно ли... Прошло не много времени, стал со своей девушкой сапостовлять все выше указанные факты. Пришли к общему мнению что пахнет разводом. В квд хламидии,жен.консультации две другии болезни, в городской клиники слабое семя... Полная фарш и нечего одинакого) но, в слабое семя все таки поверил почему то!Все таки городской центр там то не должны наиб... Начал рассказывать своим друзьЯм, мол пи...т все вокруг. Куда катится мир!Кому верить!Непонятно....... На помощь ко мне пришли два друга. У одного друга мама знает хорошую врачиху(работает в квд),это подруга детства. Сходи к ней она тебя обманывать не будет 100% ! Не обманула... Сходил с подругой ничего не обнаружили. Ни у меня,ни моей возлюбленной. Сказала что мы чистые как младенцы!!! Другой друг тоже помог прояснить всю картину, отправил меня к своему врачу. Тот врач вообще крутой, сделал полную диагностику всего организма. Что касаемо скрытых инфекций ответ тот же, ты чист сынок! Я задал вопрос по поводу своего семя, на что получил ответ: захочешь детей, делай спокойно и ты получишь результат! Так как эта диагностика была не совсем стандартная....я не очень поверил этому доктору. Поясню, я не сдавал кровь, я не сдавал никаких анализов-это была компьютерная диагностика. Надел на себя наушники и все... Получил результат, конечно мой организм оказался не совсем здоров. нашли во мне другие болячки, но не будем сейчас о них) прошло время, причем уже не мало! Все это происходило больше полу года. И сам виноват от части,что так долго. Прошло еще пол года примерно) женился!!! ))) поехал уже со своей женой,отдыхать на базу отдыха. Там по пьяной лавочки спустил свой курок прямо в цель, так как в голове почему то был уверен что у меня слабое семя! А почему был так уверен? Да потому что вел до нее не очень здоровый образ жизни, а по статистики именно у таких проблемма со сперматозойдиками!!!! Спустя месяц, понял...., что зря я сомневался в последнем враче. Я скоро стану папой))) Так вот к чему вообще всю эту историю я вам рассказываю... Моя жена стала проходить обследования в жен.консул.(ну как это полагается для беременных),один за другим и пришли мы: угодайте К чему??? Конечно же к уреаплазме уреалитикум))) Знаете что, в себе я уверен 1000% ! Я так долго ждал свою единственную и неповторимую,что я не готов морально сделать ей больно и пойти на такой шаг как измена. Да и в ней я уверен на 100%, ну на 99 ), я так то давно ее знаю. Только судьба нас свела не так давно,семья у нее хорошая. Да и времени на измены тоже нет, практически вместе всегда. Никуда ни ходим друг без друга,живем душа в душу! Ладно если жили бы уже больше десяти лет, можно было что то на придумать у себя в голове. А так кроме уверенности больше ничего и не лезит... Во общем, потратили мы тогда на несуществующие болезни больше 15тысяч и теперь все заново))) Первый поход планирую к той тетеньки из квд моего друга, а там будет видно. Если не забуду пришлю второй сезон моего сериала "поход по врачам" P.S. Во времени могут быть не совпадения, извеняюсь! Мог что то напутать) И тех врачей которых мог обидеть в силу своей не опытности в этих делах, пусть не держат на меня зла! Просто коррупция в наше время развита на высшем уровне и как говорит Купитман из сериала "интерны" цитирую не дословно: Я знаю как предотвратить коррупцию в медицине,но не скажу.... У меня еще ипотека не закончилась)))

Делайте выводы и будте внимательны,вокруг один лохотрон и не только в медицине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!