История одного толстого кота

Пост, в основном, сделан для обладателей котов-костратов с такой мерзкой болячкой как МКБ. Для других же это просто познавательная история одного толстого кота.
История одного толстого кота Пост, в основном, сделан для обладателей котов-костратов с такой мерзкой болячкой как МКБ. Для других же это просто познавательная история одного толстого кота.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умничка, настоящая МАМА для котика! Ведь нашим "братьям меньшим" больше не на кого надеяться! Продолжайте в том же духе! И пусть ваш Толстый и другие котики больше никогда не болеют) Так распереживалась,когда пост читала, что пошла со своим ксявой по душам поговорить)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Да пусть только попробуют у меня заболеть! Не позволю! х))
Вашей животине тоже здоровья огромного! :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не углядела. Сожрал пэйнт проклятущий часть текста. Отпишу так, если кому интересно :)
"Операция заключается в том, чтобы сделать коту новое, более широкое отверстие, чтобы выходил песок и маленькие камешки из мочевого пузыря. Мужская пипирка остается, но в качестве декоративного устройства.
В восемь вечера я приехала к нему, увидела, что с ним все хорошо, он отлично перенес операцию. Сидел в кислородном боксе и весело на всех смотрел. Моя подруга сказала, что в ближайшие три дня у кота вставлен катетер в новое отверстие и его надо промывать два раза в день, плюсом к этому счастью на протяжении семи дней надо ставить болючий антибиотик внутримышечно тоже два раза в день. Еле уговорили оставить кота на три дня в стационаре. Кстати, если кто-то захочет оставлять своего кота в стационаре, убедитесь, что он у вас привит, т.к. кто знает, кто будет его соседом по комнате и с какими он будет болячками.
Через три дня кот был забран в дом. Он был обижен на всех и вся, что, в принципе, не удивительно. Дома ему предстояло еще 7 дней ходить в памперсах или ошейнике, плюс уколы. Памперсы были малы всякие. Только на 4-й день мы нашли памперсы XL, ибо наша тушка в талии, как оказалось – 56 см."
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,вы такая большая молодец! Не сдались и боретесь)
одна знакомая мне как-то сказала "ну и что,что беспородный кот,никаких денег и сил не пожалею,чтоб спасти". Она тогда меня попросила помощи,нужна была кровь коту,а у меня три кошки,я согласилась,просто не смогла отказать. И всю ночь не спала,потому что думала правильно ли я делаю,ведь я не смогу своей кошке объяснить,почему ей сделают больно и что мы спасаем другого кота. В клинике,когда кошке делали укол и она орала,я осознала весь этот ужас,поняла как страшно бывает хозяевам,которые сталкиваются с операциями и уколами...
Здоровья вашему толстику :) и остальным котам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, что помогли другим животинкам со здоровьем! :)
Да конечно, неважно совершенно какая там порода и есть ли она вообще у животного! Ты же это вырастил, выходил, кормишь, холишь и лелеешь, они же на самом деле как дети, чувствуешь за них ответственность.
А с операциями вашим котейкам ни за что не пожелаю сталкиваться! Здоровья им))
И вот что я теперь советую всем содержателям кошек и котов: сдавайте мочу и следите за тем, как ходит в туалет х))) (я уже совсем истеричка с ними стала х))
Автор поста оценил этот комментарий
Всем бы котейкам таких хозяек >_<
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) Но тут действуешь по принципу "мы в ответе за тех, кого приручили", они ж как родные))
Автор поста оценил этот комментарий
добра вам и котику :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Надеюсь, завтра снятие швов у него хорошо пройдет %)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вы большая молодчина! Побольше бы в этом мире таких людей как Вы.
Желаю Вам и вашим любимцам много здоровья и вообще всего всего наилучшего! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам :) Вы только не подумайте, пост не про то какая я молодец, я то не очень молодец, ибо раньше не уследила. Я просто очень надеюсь, вдруг увидит кто-то из хозяев с такой же проблемой. :)