История одного хикки

В уголке города, затерянного среди высоток и пестрой суеты, жил человек, о котором мало что было известно. Его имя — Томо. Он стал жертвой своего ума, плененного страхами и замкнутым миром хиккикомори.

Томо был ярким, но загадочным человеком. Он избегал общественности, скрываясь в своей тесной комнате. Шторы всегда были плотно задернуты, а окна покрыты толстыми слоями газет. Томо давно перестал выходить на улицу, забыв, как выглядит свет дневного светила. Его мир состоял из шорохов страниц книг, сверчков, звуков за окном и тишины своих мыслей.

Но его мир начал меняться. Каждую ночь, когда все вокруг засыпали, он слышал шаги, приближающиеся к его двери. На следующее утро он обнаруживал странные записки, написанные неизвестной рукой. Страх охватывал его, как только он начинал понимать, что кто-то проникает в его уединение.

Записки становились все более тревожными и жуткими. В них описывались детали из его собственной жизни, словно кто-то следил за каждым его движением. Томо стал терять рассудок, пытаясь понять, кто мог заинтересоваться его забытым миром.

Однажды, проснувшись от шепота за дверью, он решительно открыл ее. Но за порогом не оказалось никого. Только куча таинственных записок, пестрящих угрозами и странными символами.

Томо был заперт в своем мире, и теперь он не мог быть уверен, что это мир только его. Страх парализовал его, он стал бояться даже собственных мыслей, ведь они могли стать инструментом его собственного порабощения.

Неизвестно, что произошло с Томо после этого. Некоторые говорят, что он до сих пор сидит в своей комнате, забитый страхом и сомнениями. Для него граница между реальностью и кошмаром исчезла, и он остался пленником собственных темных мыслей, замкнутый в мире, где каждый шорох может оказаться чьей-то игрой.