История одного будущего автомеханика

Отзыв об игре Car Mechanic Simulator 2015

История одного будущего автомеханика Car Mechanic Simulator 2015, Отзыв, Ученики, Юмор, Steam
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Казуалы.
Это всё уже было в Street Legal Racing: Redline - если собирать двигатель с нуля, то либо чего-то не хватит и не запустится, либо игра крашнется во время сборки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, играл я в оригинал, без дополнений. Версию не помню, но давно это было. В общем собираю я масл кар, вбухал в него все деньги, покрутил вручную настройки, прогнал на тестах, погонял по полигону. Отлично бегал, к слову сказать - повторить потом не получалось. Ну покрасил языками пламени, кучу времени убил. И поехал я на дрэг. Присмотрел соперника, и принял пинк слип. Короче на старте машина заглохла и не завелась. Оказывается я забыл поменять аккумулятор. Нечасто у меня в играх бомбит так, как в тот раз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и тачку ты в пинк слипе про...играл...)))) эх, стрит легал, стрит легал... всё детство в него проиграл... очень жалею, что не реинкарнировали игру на новый движок...(

54
Автор поста оценил этот комментарий
скорее второе и ещё после удачного запуска будет лагать даже на топ железе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут решил поиграть на i5-2300/8Гб/SSD 240/GTX 760 4Gb, один хуй тормозит))) оптимизация от бога!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Street Legal Racing: Redline - Ignite your anus since 2003

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

ох блять сколько разорвало пуканов у меня от крахов приложения, помню специально с ХП на висту перешёл чтоб в это поиграть ))) зря-зря..

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле от нее рвало именно из крэшей. Двигло перебрать можно было без вопросов, а вот доехать на нем куданибуть — хуй там.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бывало сидишь, потеешь над движком минут 30, выезжаешь его опробовать и бац! Он ломается к херам от одного нажатия газа(

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то раз умудрились собрать V8, вроде, больше такого не получалось :с
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится собирал машины, выезжал в город и к хуям разбивал их, так забавляли вылетающие детали :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда тебе потом все эти детали заново покупать, собирать(в нужном порядке), красить в цвети т.д.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ArtMoney bro :D

Вот только не помню, работал ли он на стрит легале :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не по кайфу, как мне кажется, интереснее было карьеру проходить без читов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно карьеру интереснее без читов проходить.

Но ради веселья ...

Автор поста оценил этот комментарий

Да ты брат хардкорщик - игруля то не для слабонервных!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку