История обычного человека в мире ставок.

Всем привет уважаемые. Напишу историю про себя. История будет длинная, и если ты не предпочитаешь много букаФ, можешь даже не начинать читать. Хочу сразу извиниться за орфографические ошибки и за не правильно расставленные знакипрепинания.

Может кто сделает выводы и кому то будет полезно, а если нет, то попрошу без оскорблений в чью либо сторону.



И так...

Началась моя история с того, что однажды в паблике я увидел рекламу Bet King, который якобы помогает людям зарабатывать горы...еммм... нет, океаны денег как он тогда выражался. Ну, что мне стоило создать учетку в БК и закинуть сотню гривен (~300 рублей). Все сделал, а времени на это пару дней не было. Вот оказался свободный вечер и решил все же попробовать. Ставлю ставку (очень долго искал ту ставку что он дал, так как опыта ноль было) и +, я естественно радостный и ставлю снова, и опять +. Я уже начал думать, а вдруг это реально он правду пишет. Играл так вечер и вышел в плюс почти в туже сумму что закинул в БК. На следующий вечер снова тоже самое (даже кэф. 6.9 споймал) и я был в шоке когда моя сумма до 600 грн. за два дня дошла. В эти дни, я уже представлял как поменяю свой старенький Mercedes Sprinter 95-го, на что то свежее, но увы, печаль была близка....


Потом подсадил друга и вместе с ним начали уходить в минуса. Через неделю на моем счету было 50 грн., и я перестал ставить с BK. Решил уйти восвояси интернета и искать другие паблики в которых были среди них XBet, BBet, Fuck Bet (с петухом Ху*дыном) и всякий подобный шлак. Слился значить я в ноль. И закинул еще 100 грн. что бы от играть с этими укурками и снова сливался в ноля. Так продолжалось несколько месяцев +/-/+/-/+/- и я часто нервничал, был раздражителен (сам по себе я очень вспыльчивый человек и нервный). Уже хотел покупать VIP за бешеные цены у INBet и тому подобной пиз*абратии за немалые 5000 рубликов (не гривен), но вовремя сказал себе стоп, и мои кровные денежки не ушли на харчи этим разводилам-дармоедам. За это время я проиграл порядка 350 грн. (большие суммы не закидывал, был не уверен в себе) что меня начала посещать мысль, что я подсел на "Букмекерскую Иглу".


Тут в обычный, пасмурный день, мне приходит промо код от 1xBet с "Бесплатной Ставкой на Точный Счет Лиги Чемпионов". Денег у меня на счету 0. Но а кто знает, этот промо код дейстивелен только при пополнении на свой счет в БК. Я закидываю 15 грн. и получаю возможность использовать данный промо код. Мне приглянулся матч Динамо Киев - Манчестер Сити (в Украине я болею за ДК) и был уверен что Киевляне сольют эту домашнюю игру. Листав кнопки с ТС (использовал Android приложение) и мне приглянулся счет 1:3 в пользу Горожан. Ну терять то нечего, ставка то бесплатная, я выбираю именно 1:3. На последних минутах данного поединка, шоколадный (Яя Туре) забивает гол пушечным ударом за пределов штрафной и я понимаю что счет стал 1:3. Моей радости не было предела. Выиграл я тогда порядка 700 грн. (+/-) и на следующий день вывел 600 себе на карту. Играл дальше были + и -, но 1хBet дает снова бесплатную ставку на ТС. Играли тогда Барселона - Арсенал (ответный матч) и опять мне на зрение попался 3:1 на который естественно я ставлю. Но через время , мне ставка показывает" Проигрыш", а все потому что я по ошибке через приложение на смартфоне выбрал матч Бавария - Ювентус , в котором тогда уже счет стал 2:2 ( между прочим в этот день мне Юва кэф 6.8 на последних минутах слил). Я же думаю ну и хрен с ним, счет то 2:1 в том матче на который я хотел поставить и тут на 88' минуте, Месси забивает гол и стает 3:1. И это вот ощущение когда ты хотел поставить на ТС но по ошибке не туда клоцнул и он зашел, пиз*ец как обидно господа. Играл я дальше и дальше. Денег пока что больше не закидывал.


Познакомился с человеком (Привет Темному Миротворцу) который тоже недавно начал играть и искали всякие статьи, стратегии, паблики и тому подобную белиберду. В один прекрасный момент он мне говорит что есть якобы крутейщий Марафон от каких то Якорь.Бет (для меня это были ноунеймы) которые прошли Марафон закончили с очень большой суммой. Ну естественно я к этому всему относилисся скептически, т.к. вход туда 5к. рублей стоил, но он нашел человека который перепродавать этот Марафон готов был намного дешевле. Собрав складчину по 300 рублей (+/-) (даже за такую сумму я был негативно настроены и понимал что никто не поможет денег поднять), мы начинаем ставить с ними. Снова +200 грн. я закидываю себе на счет. Ставим и +/+/+ и вот я начинаю понимать что вот-вот капусты накошу...ииии...барабанная дробь....МИНУС. Ну думаю хрен с этим минусом, без минусов не бывает и плюсов, потом опять + и снова -/-/-/ и понеслось так под ноль. Я понимаю что я всем тогда говорил, что эти вот чурбаны нам не помогут выйти в плюс. Между Якорем, когда он на начале помог хорошо денег поднять, я ради шутки тогда закинул на какой то мутный матч 200 грн. в 4 или 5 лиге Германии, в котором был счет на 82 минуте 1:3 и ставил на П2 с кэфом 1.03 (да,да, знаю что кэф мего попанский и тупо это было без осмысленно) и как думаете что произошло дальше? Все верно кто догадливый, П2 проиграл 4:3 до 92+ минуты. Я был тогда в печале и ох*евал от своей тупости. Ну дальше Якорь слил до 50 грн. на счету меня и я нашел интересную стратегию S8, по которой решил ставить.


Играл, играл, катался на одном и том же месте и потом решил поставить Va-Банк на какое-то событие перед сном (тогда кстати у меня была череда невезения перед сном, 15 или больше дней подряд ставил и одни проигрышы были, даже попанский кефэ на фаворитов не заходили) ну и в это раз меня настиг очередной минус с которым я слился в Мир Нолей и Разочарований. Собирался как то закинуть еще денег поиграть, но уже прошло 3 или больше месяца и все перегорело. Больше играть не хочется. Может быть это благо моему характеру, что мне надоедает одним и тем же долго заниматься.


Мой вывод о мире ставок обычного человека таков:


Заработать там почти не реально. Никто вам не поможет ни за какие деньги, ибо на вас только заработают и кинут через хуйца. По этому шлите всех смело на куй, кто хотя бы что то начнет говорить о заработке на спортивных ставках. Всем мир. Удачи и по больше легких денег без всех вытекающих последствий.


Данная статья полностью написана с реальных событий и содержит сугубо личное мнение автора.

История обычного человека в мире ставок. Спорт, Ставки на спорт, Ставки, Деньги, Заработок в интернете, Длиннопост