История о том, какой я неудачник Р. S. Если пост наберет достаточное кол-во плюсов я выложу скрин аккаунта, доказывающий историю

В 8 классе(прошлый год) я начал делать ставки в онлайн букмекере, как и половина мальчиков из класса. Закидывал в свой аккаунт обычно рублей по 500, затем доходил до 3 тысяч максимум и потом удача от меня отворачивалась и я все проигрывал. Главную ошибку, которую я допустил - я попросил денег кинуть туда своего друга, после чего мой аккаунт привязался к киви кошельку моего друга. Я не обратил на это должного внимания(подумал, что просто буду так же через его кошелек киви снимать). Но пришло время, когда мой друг поменял свою симку(а в киви все зависит как раз от нее), а от нужной мне попросту избавился. В то время у меня на аккаунте оставалось рублей 600 не более, и я как-то забил на эти деньги(так как больше не имел возможности снять их) и полностью их ставил на Пингвинз Питтсбург, команду, которая в последствие победила 16 раз подряд! И так я поставил 600 рублей - взял около 1600, поставил 1600 - взял около 3400, поставил 3400 - взял 5600, поставил 5600 - взял 11000(!), поставил 11000 - взял 27000(!!), поставил 27000 - взял 54000(!!!). Я не верил самому себе! Заработал 54 тысячи с 500 рублей, но на этом я не остановился, так как думал, что милый друг сможет восстановить симку и я благополучно сниму деньги. Так в день я во время уроков и после школы делал ставки от 2 до 6 тысяч на матч, сет, гейм, точный счет, и в день к меня получался заработок от 10 до 20 тысяч! Прошло некоторое время и я уже имел 100 000(о как я был рад, что преодолел эту планку). Теперь пришел черед просить друга восстановить симку, НО эта сраная симка была оформлена на маму моего друга, из чего следует, что восстановить ее можно лишь при личном присутствие его мамы в салоне МТС, а его мать перенесли к тому времени какой-то приступ, и ей (внимание) НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА ЦЕЛЫЙ ГОД! Этого я никак не ожидал от моей злорадницы Судьбы. Однако, я продолжал ставить и зарабатывать. Друг в итоге оказался корыстным ублюдком, который просто за свою помощь 30% моих денег(нетрудно посчитать, что от 100 000 я должен был отдать ему около 33 тысяч!) пришлось ему соврать, что на счету моем всего 36 000 и в итоге я договорился с ним, что заплачУ ему 10 000, несмотря на любую сумму на моем счету за его помощь(сукин сын).
Итог таков, что я приумножил свои 500 рублей чуть меньше чем в 300раз! А именно я достиг суммы в 142 000! А потом послал все к ебеням, проиграв крупную сумму(60 000) и очень быстро слил все эти деньги. Друзья говорили, что необходимо подождать, чтобы снять их, но я не послушал и проиграл все. Тогда я очень был расстроен, но утешал себя тем, что все равно не смогу их снять. Сейчас же осталось только чувство гордости за себя, что я смог такого достичь;)) спасибо, что прочитали и оценили!:)