История о том как я женился, улетел и как жену прокляли родственники.

Да, можете меня поздравить, сегодня я стал мужем самой прекрасной девушки, с который мы уже жили около трех лет, а нафига свадьба то? Свадьба была у нас по такому плану: девушка одела самое красивое красное платье, а я обычный костюм, расписались в загсе, и как только мы вышли, нас облили шампанским самые близкие друзья. Дальше поехали кормить комаров, в довольно неплохой бар гриль, который находится на берегу озера, а точнее на нем. Были только мы и друзья, вообщем ничего прям чтобы ух.  И семь часов назад мы уже были в аэропорту, со своими родителями, родителями жены и женой  в предвкушении двухнедельного отпуска. Летим мы на теплый лазурный берег все вместе, так как обоюдно решили, что чем кормить более 100 ртов на свадьбе, лучше сблизиться еще и семьями (родители между собой до этого знакомы не были). Кстати "свадьбу" мы делаем полностью за наш уже семейный общий счет(перелет,гостиница с питанием).  Далее для повествования: у жены - две сестры, и она средняя(23), остальным 22 и 24. Но ее родители(которые летят с нами) - это ее родные дядя и тетя (ее родители погибли, когда ей было около года).


Сейчас мы находимся на пересадке во Франкфурте, за 7 часов во Вконтакты кроме радостных поздравлений пришли вот такие сообщения


Сестра(возраст 24): Значит как помочь нам с мужем с ипотекой, так бл~дь у вас денег, а как за границу стариков твоего еб`ря, так бл`ть пожалуйста. Ненавижу тебя тварь!  Пристроилась сирота к нашим родителям, все у нее в жизни хорошо, ТЫ БЛАГОДАРНА должна быть ВСЕМ, что тебя приняли.


Сестра(22 лет): СУКА! Чем мы тебе неугодили, мы всегда тебе помогали, а ты с нами так. Без нас ты бы сдохла на улице. Желаю тебе родить от хахаля уродов узкоглазых, совет да любовь вам еба=-нутые вы наши.


Жена считала их самыми близкими, и буквально вчера все еще так и было.

Жена со своей мамой вся в слезах, отец ее скажем так, в отчаяние. Мои не знают что делать.  Есть варианты как сгладить ситуацию? У жены реальная истерика.