История о том, как я стал кривым, косым(((

Всем привет народ. В общем решил рассказать свою историю, ну просто хочу выговориться.

Мне 18 лет, в июне стукнет 19. Еще с детства я хотел быть накачанным стройным парнем и из за этого с класса 8 регулярно занимался на турнике и тягал разные железяки, которые находил у себя дома в деревне. Но увы, каждый раз когда я всматривался в зеркало, то вместо красивого парня, замечал неодинаковые пропорции своего тела, а именно левое плечо было ниже и чуть шире правого( Меня это конечно не радовало, но и париться тоже не парился, думал со временем пройдет.

В 11 классе на медосмотре хирург сказал, что у меня кривая спина и отправил на рентген, а там выяснилось, что у меня S-образный сколиоз 2 степени (13 градусов в груди и 8 в пояснице) Я от такой новости просто о*ел((( Неее конечно я знал, точнее подозревал, что у меня спина неровная, но чтобы настолько!!! Настроение вконец мне испортил хирург, когда сказал, что уже спину не выпрямишь, иди топай домой. Придя домой я сразу сфотал себя на свой смартфон с разных ракурсов, ну не хотел я верить что у меня сколиоз! На фотках, спина действительно была кривой, да еще прогиб в пояснице был увеличен, кулак смело проходил между стеной и моей поясницей(((

То ли незнание того что у меня сколиоз, то ли что, но моя беззаботная жизнь с тех  кончилась((( Я теперь жутко комплексую((( К примеру надеваешь футболку и сразу видно что правое плечо выше левого да еще оно и короткое( Пзц, выглядит ужасно((( Девушки у меня нет, да и кому я такой нах нужен((( Все свое время я сейчас провожу на парах в универе (1 курс) а потом валяюсь дома на диване, смотрю тупые сериалы. Сейчас в приоритете с*баться в армию и подорваться на противотанковой мине, чтобы тем самым закончить свою никчемную жизнь((( Хотя вряд ли у нас в России возьмут в армию с 2 степенью(((

В общем, как вы поняли, мечта моя рухнула и вряд ли теперь сбудется((( Мне еще обидно, то что мои ровесники курят бухают и у них нормальная ровная спина, в отличие от моей. Я вот до сих пор жалею, что зря так рано начал поднимать тяжести. Накачаться я так и не накачался, но вот зато из ровного мальчика превратился в кривого косого парня(((

Можете минусить и писать, что я неудачник, но мне похуй. Написал этот пост, чтобы выговориться.