"История о том как я с другом танк и джип угнали"

Начну Историю с того что я и мой друг около двух недель назад на распродаже ухватили "Фокс Хол" игра заинтересовала масштабом и графикой в купе с относительно небольшим весом, ну мы и купили, отзывы то были хорошие. 1 неделю играл Я один и осваивал механику игры, кидал гранаты стрелял с винтовок, строил инфраструктуру и.т.д Но со второй недели началось безумие Я ПОЗВАЛ ДРУГА, играли мы не каждый день а лишь иногда, но этих иногда хватало.

Началось все с того что я познал механику взлома, и тут понеслось мы брали брошенные грузовики заедали в тыл к противникам и брали все что можно было забрать, и относили нашим на фронт. Но в один раковой день случилось страшное, когда мы были окоп и ставили мины на вражеской территории на нас напал танк, хочу подметить что он был без башни и крайне неповоротлив, закидав его газ гранатами мы избавились от 3 человек экипажа (F вы старались как могли), дальше взломав замок запрыгнул в кузов и дали по газам, но долго нам проехать не удалось за нами выехал вражеский джип, там было 2 человека водитель и стрелок. О это было тяжёлое сражение но в итоге получилось так что мы спрятались за танком а они за джипом, ну а поскольку у нас было преимущество в виде 1 газовой гранаты, ну они такого не ожидали, то мы забрали ещё себе джип и комплект рпг.А дальше перегнали к нашим и они уже сами решили что с этим делать

Автор:V.Kommisar(Berkut)

Цикл: записки диверсанта

(Любые совпадения с любимы другими авторами лишь совпадения!)

Небольшая приписка т.к это мой первый пост чего-то я не знал чего-то не написал то колличество гарелых жеп в комментах максимально предельное, а те кто пишут что это бред, то они правы если вам не нравится не задерживаетесь!