История о том, как я не пойду в кино.

Я давно ждал фильм "Молчание", от Мартина Скорсезе. И вот настала неделя, на которую запланирована премьера. Надо бы посмотреть, время сеанса. Наверное будут крутить этот фильм целый день, ведь это Мартин Скорсезе!!!

.

.

История о том, как я не пойду в кино. Фильмы, Молчание, Ла-ла Ленд, Кинотеатр, Российское кино, Негодование, Длиннопост

Нет, постойте. Что за ерунда? Может быть я что-то перепутал и премьера не на этой неделе?

Надо бы проверить...

История о том, как я не пойду в кино. Фильмы, Молчание, Ла-ла Ленд, Кинотеатр, Российское кино, Негодование, Длиннопост

Да, всё правильно. Я не наркоман и премьера в России действительно 26 января.

Может быть в других кинотеатрах поискать?

История о том, как я не пойду в кино. Фильмы, Молчание, Ла-ла Ленд, Кинотеатр, Российское кино, Негодование, Длиннопост

По 2 сеанса, лишь в одном из 4 кинотеатров города. При том, что я работаю до 17.00 всю эту неделю. Очень жаль. Но я не люблю расстраиваться!! Раз мы запланировали пойти в кино 26, значит пойдём!! Что там у нас хорошего идёт? Оооо... Ла-Ла Ленд, фильм который мы с женой пропустили, но отзывы отличные, да ещё и 7 номинаций на Оскар. Смотрим сеансы...

Странно...

Очень странно...

25 января сеансы есть, да ещё и меморандум на показ действует с 12.01.2017 по 01.02.2017.

В чём же тут дело??

.

.

.

История о том, как я не пойду в кино. Фильмы, Молчание, Ла-ла Ленд, Кинотеатр, Российское кино, Негодование, Длиннопост

Это же русское кино, как я сразу не понял. Которое 100% очень хорошее и соберет много денег. Не из-за того, что все остальные фильмы заставляют показывать по минимуму, либо не показывать вовсе, а потому, что фильм очень хороший.

Пожалуй лучше посижу дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шумбрат, земеля!)

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ирл я мордва, но в интернете я кот.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Землякам привет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шумбрат, ялгат!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шумбрат,цёрат!
1
Автор поста оценил этот комментарий

из Сарова привет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку