История о том, как Павел Дуров пошутил и отредактировал мой пост Вконтакте

Это произошло в 2013 году, когда мы еще в Tigermilk развивали сеть пабликов Вконтакте. На одно из наших сообществ Якорь / Мужской журнал был подписан сам основатель и тогда еще Ген. Директор Вконтакте Павел Дуров, что конечно нам очень льстило.


И вот в один день мы опубликовали пост, посвящённый социальной рекламе в поддержку фонда, который борется с сексуальным насилием и рабством:

"Настоящие парни не покупают девушек"

История о том, как Павел Дуров пошутил и отредактировал мой пост Вконтакте Дуров, Юмор, ВКонтакте, Паблик, Павел дуров, Длиннопост

Однако позже мы заметили, что кто-то отредактировал этот пост и дописал:


"Они их продают"

Когда мы посмотрели в историю редактирования, мы увидели, что последняя редакция была в 12:42 от Павла Дурова (скриншот прилагаю)

История о том, как Павел Дуров пошутил и отредактировал мой пост Вконтакте Дуров, Юмор, ВКонтакте, Паблик, Павел дуров, Длиннопост

Я не знаю, настоящий ли это был Павел Дуров или кто-то другой баловался из админов Вконтакте, но мы с командой шутку оценили, очень остроумно.

История о том, как Павел Дуров пошутил и отредактировал мой пост Вконтакте Дуров, Юмор, ВКонтакте, Паблик, Павел дуров, Длиннопост
История о том, как Павел Дуров пошутил и отредактировал мой пост Вконтакте Дуров, Юмор, ВКонтакте, Паблик, Павел дуров, Длиннопост

Было бы здорово сейчас узнать, действительно ли это был Павел или нет. По моему, это очень круто, смешно и оригинально.