История о том, как меня чуть в Грозный не увезли

После окончания сессии я купила билет домой на рейс Казань-Грозный. Высадившись в Саратове, по плану я должна была успеть на последний автобус до своего крошечного городка. План начал катиться к чертям, когда водитель сказал, что высадит меня не на автовокзале, как положено, а где-то на остановке на окраине города. Мысленно придумывая, как успеть, я ехала, чувствуя себя попутчиком, которого подобрала большая чеченская семья. Болтали они без умолку, играла народная музыка. Сидела я, зажатая между тремя чеченцами - двумя пассажирами и водителем. Все было не так уж плохо, пока я не увидела, что водитель принимает посылки и при этом очень подозрительно себя ведет. Затем он достал из бардачка пистолет, мать вашу, и положил к себе поближе. Тут мое очко стало сжиматься. Спустя какое-то время он начал болтать и спрашивать меня обо всем. Как святая простота я подумала, что это просто типичное поведение для болтливого водителя, чем никого не удивишь. Только когда он начал спрашивать, как найти меня в социальных сетях, до меня дошло. Приглашал гостить в Чечню, а домой мол и потом можно. Твою мать! Всю дорогу я притворялась спящей. Путь подходил к концу. Я осознавала, что не успеваю. Тут водитель говорит, что довезет меня до цивилизации на легковом автомобиле(на котором за автобусом всю дорогу ехал его родственник), а там сам оплатит мне такси. Было страшно садиться к человеку с пушкой, но еще страшнее отказывать ему, да и ночевать на улице не хотелось. К тому же, была надежда, что ничего он не сделает, ибо у него продолжается рейс. Довез и посадил на такси благополучно. Всю дорогу говорил, что это судьба, что надо пообщаться, что он отлично ухаживает за девушками и т.д. Я всеми силами вежливо скрывала свои контактные данные, но записала его телефон, дав обещание позвонить. На самом деле для того, чтобы позже на этот телефон скинуть деньги за такси. В общем, все успела. Были и другие проблемы, но не суть. Больше никогда не поеду рейсом, конечный пункт которого - Чечня.

P.S. Я прекрасно знаю, сколько глупостей натворила. И простите, если есть ошибки или опечатки, набираю с телефона.

P.S.S. А деньги скидывать передумала, потому что он обязан был высадить меня на автовокзале. и не просто же так он не заехал ни в один город?