История о приключении русского туриста в Испании

Привет, пикабушники! Первая моя история была весьма неудачна, но, как говориться, "Первый блин всегда комом".

Сегодня я хочу поведать историю о вышеуказанном персонаже. История не моя, я её взял из *, из "**** #*". Она состоит из 5 частей: 1 день, второй, третий, непонятно какой и день отъезда. Поскольку они небольшие, всё умещу здесь.
Итак, первая часть "1 день":

Мой отдых в Испании начался со слов «давай выпьем за Россию, земляк!». – Так я познакомился с русскими туристами на пляже. К полуночи этого же дня на мою волосатую грудь успели вылить горящую самбуку, я играл на гитаре Мурку возле отделения полиции, мою ногу 2 раза на спор переехали на машине… , что это только начало )

2 часть, "2-ой день":

Испания… Эту ночь я не помню совсем, но небольшую часть её я смог посмотреть в участке с камеры наблюдения в музее пыток в пол 3 ночи. Как я туда попал не знаю, но меня больше волнует почему именно я на видео с бутылкой виски испробовал на себе большинство орудий пыток, а мои друзья-туристы из России мне любезно в этом помогали) Ни о чем не сожалею, кроме оторванного кончика соска) Путевка до 1 августа... Страшно представить, что будет дальше(

3 часть, "3-ий день":

Наконец-то я познакомился с милой испанкой на отдыхе. Вечер прошел прекрасно и мы поехали к ней домой, чтобы продолжить... Лежа в её кровати, я закрыл глаза и наслаждался. Когда она привязала меня к кровати, мне было круто... когда она села на меня сверху, я возбудился еще больше, когда она чем-то прохладным и мокрым водила по моей груди, я был на седьмом небе от счастья... но когда я начал слышать незнакомые мне слова, потом открыв глаза увидел на себе пентаграмму, написанную по всей видимости кровью, мне было уже не до веселья... Скинул её одним рывком своего туловища, вырвал кусок кровати, благо деревянная была, легко поддалась и сломалась, и убежал оттуда нахер со всех ног!!! Всё, с меня хватит, до конца отдыха буду в номере отеля сидеть !

4 часть, "День непонятно какой":

Ограбили мой мой номер в отеле... украли все. Ну как украли, я за 17 долларов продал горничной все свои вещи, технику и деньги, я продал почти 2к долларов за 17 долларов... Благо все вернули. Но заставили платить штраф в размере 787$ за то, что я научил попугая, который встречал гостей на входе отеля говорить на русском, а точнее теперь он орет вместо испанского "Hola Hola Hola" - "испанский пидарас, испанский пидарас." Хотя, русские туристы довольные))

И последняя часть, "Возвращение домой":

Вернулся из отпуска с Испании... Аххх, как же я мог забыть, что сегодня день ВДВ... Так случилось, что я летел в Россию в женском сарафане... Все свои деньги и вещи я проиграл в карты и мне любезно дали розовое женское платье :(
Всегда мечтал в фонтане в женском платье стирать пол дня мужские майки в полоску :(

Ну, а на этом всё, спасибо за внимание и время, уделённое моей новости. Всем удачи и плюсов на ваши профили! ;)