История о "хорошем" сервисе в фирме комп. помощи. Часть 2

Часть первая тут - http://pikabu.ru/story/_3374694

Как оказалось, я был прав. Мышь забрали в ремонт, в 7 вечера звонят и говорят - сегодня не успеем. У вас тут кнопка нестандартная. А у нас такой нет. Завтра будем искать.

На следующий день звонят и сообщают, что ремонта не будет. Там механическая неполадка и замены кнопки не будет. Я спрашиваю "в чем конкретнее дело?". Ну недожимается кнопка до конца, поэтому только с усилием если нажать - сработает.
Я говорю "Ну так наклейте пару слоев скотча на кнопку и всё".

Отказались, говорят не будут и не знают будет ли кто-то так делать (хотя я согласился на такой вариант решения проблемы). Мышь привезли. Тем временем я купил уже смену (oklick hunter). Мышь действительно крайне шикарна (всем советую) но и тут мне попался брак (хотя в интернете никого не нашел с такой проблемой). Колесико напротив ходило ходуном и могло нажаться само по себе. Психанул. Решил чинить свою любимую лоджитек сам (кстати, Лоджитек просто супер. Согласились сейчас мне выслать мышь из партии, в которой точно нет брака среднего клика мыши. Бесплатно!!!). Но увы, никогда мышь не разбирал. Винтиков не увидел. Звоню в ту фирму, спрашиваю - извините, не подскажите как мою мышь разбирать? Ответ был прост - не я разбирал мышь, это мастер делал. Телефоны сотрудников не даем. Плюнул на них, погуглил, отклеил ножки, разобрал мышь, наклепал три слоя скотча на кнопку, собрал обратно, приклеил ножки, всё работает на ура,мышь моя жива.

Ну а в эту фирму никогда не обращусь больше. Думаю сейчас можно написать ее название (ведь это анти-реклама). Называется компсервис. Зря хвалил. Пост создавался для моих 60 подписчиков, ну и для Челябинцев. Поэтому не минусите. Пост носит информативный характер.

P.S Лоджитек всегда брал и буду брать. Из-за одной бракованной партии мышь не перестала быть шикарной. G602 просто великолепна. Лучшая из мышей, которые я видел. Oklick hunter тоже супер + ценник ниже в два раза. Да и саппорт у лоджитека, как будто ты из королевской семьи.