История о быстрых отношениях

Небезопасный контент

В свою бытность было у меня знакомства с разных красивыми и умными мужчинами. Я сам программист по образованию. Родом из Москвы. Учился и работал всю свою напористую жизнь в Москве. Случилось так мне в свою недавнюю бытность познакомиться с таким парнем по имени Антон. Этот человек достаточно образованный и неплохо разбирается в компьютерной безопасности. Мы познакомились с ним на одном из Московских семинаров, красавец мужчина, блистательная дикция и обворожительная улыбка от природы. Гений своего дела. За свою не долгую жизнь уже успел поработать и по жить в штатах рассказывая там, о своих навыках в информационной безопасности . О его нетрадиционной ориентации я конечно к тому времени уже знал. Слух по компании о его связях уже ходил давно. Я не навязчиво пригласил его в одно Московское кафе, там мы с ним разговорились, пропустили с ним по бокалу вина и между нами промелькнула искра любви. Мы захотели друг друга. Так начались у нас отношения. Благо мой офис находился не далеко от их офиса на Льва Толстого, мы могли встречаться с ним в нашем любимом ИЗЯ Гриль баре/. К сожалению всему приходит конец, и к началу сентября, Антон уже меньше испытывал ко мне чувства и приходил на наше любимое место. Я решил разобраться в этом вопросе, как оказалась в один прекрасный для нас момент, нас увидела целующимися его сотрудница. Как оказалась позже, она  шантажировала Антона. Обещала рассказать, о его тайной связи с мужчинами его жене. Вообщем с из за этой ситуации он боится со мной встречаться. Опасаясь не понятно чего больше!!!

Вот такая история из жизни об отношениях.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра