История нимфоманки. Год спустя. Часть 6

Думаю, самое время заканчивать и прощаться. Я быстро закончу счет и перейду к анализу.

70. Негр2. После араба я поняла одну вещь, я вряд ли смогу получать такое удовольствие от секса с незнакомым человеком как раньше. Мне удалось ощутить, что такое заниматься любовью по сравнению с чем, любой секс будет ничто. Для того чтобы убедиться в этом окончательно, я через тиндер встретилась с сомалийцем, он был гостем города, остановился в гостинице в центре, куда я к нему и приехала. Высокий стройный очень черный, кончено, член пиздец просто по размеру. Но я как раз и подумала, что уж от большого члена я точно кончу, как бы мне самой хотелось или нет. Но как оказалось в женском оргазме таки главное то, что в голове. Без понятия сейчас, как я раньше умудрялась получать оргазмы от секса с незнакомцами. Но этот раз был не только неприятным, но и очень болезненым. Секс длился минут 15, классика, но я так и не кончила...


После этого раза на меня напала реальная хандра, это была уже осень, я поняла, что у меня отрубило и без эмоциональной привязанности получить удовольствие от секса у меня уже не получится. Отказалась от этой идеи с поисками хороших любовников и надолго подружилась со своей верной правой рукой.


71. Двухсекундный. В какой-то момент мне стало ооооочень тоскливо и я на том же тиндере встретилась с парнем. При чем заранее я сказала ему, что трахаться с ним не буду, типа мне тупо скучно, поболтать, посмотреть фильм, если не против. Он был нереально худой и ...нудный.  Я надеялась пообщаться с интересным человеком, а получила глупого хвастуна без даже чувства юмора. Идти домой не хотелось поэтому я таки решилась на фильм с ним, он даже захватил с собой ноут :) Снял номер в отеле, мы смотрели Секретаршу, то еще извращение, но мне фильм оч понравился, пили вино. Потом он попросил сделать ему массаж, я отказалась, мы легли спать, а утром он таки уломал меня на пощупать ему спинку. В итоге конечно все съехало к сексу и мне на самом деле было настолько похуй, что я была даже рада, когда он кончил едва вставив, побив все рекорды на свете. Извинился, мы вышли, я вызвала такси и уехала домой. Даже не расстроилась, будто это было уже ожидаемо. Я себя к этому готовила.


В ноябре я накопила и уехала отдыхать в одну экзотическую страну, где имела курортный роман с одним из местных. Я не буду давать подробности, ибо не хочу, чтобы это было в этом рассказе. Это будет уже совсем другая история, с другим концом. Я поняла очень много от этой поездки. Я поняла, что такое когда тебя любят, ценят и уважают и когда мужчина относится к тебе как к цветочку, который боится, чтобы завял, когда смотрит за твоим состоянием, твоими эмоциями и настроением, когда осаждает тебя когда нужно и смеется с твоих шуток, какими дурацкими они бы не были и когда он спрашивает "все ли хорошо" когда не видит улыбку на твоем лице дольше пары минут...

Я поеду к нему весной :)


Я не утверждаю нимфомания это была, мужское отношение к сексу  или проблемы низкой самооценки. Этого я уже никогда не узнаю и мне оно благо и не надо. Я очень счастлива, что пережила это состояние, не без последствий для своего здоровья, кончено, но все же. Я даже обратилась к психологу однажды по скайпу. Проблему описала так "не могу контролировать свое либидо и аппетит". Более 2 часов она раскрывала мою семейную проблему, отношения с мамой и обиду на отца. А в конце когда прощались я спросила "эй, а как же моя проблема с контролем", на что она ответила "аааа, точно. так ты просто не контролируй, хочешь кушать, кушай, хочешь трахаться трахайся, не думай о рамках, их нет". Ахахаах "а можно мне другого психолога?", как говорится. Как ни забавно я считаю что эти ее слова мне очень помогли, ведь я реально перестала заморачиваться на этот счет и желания обожраться или пойти натрахаться с кем попало напрочь исчезли.

Я рада, что эта история закончилась и уверена, что больше никогда не повторится. Жалею ли я, что это произошло со мной? Абсолютно нет. Ведь без этого не было бы меня. Это часть моей истории. Моя маленькая тайна, которая закончится на цифре 72. Я очень на это надеюсь.

Берегите себя, цените близких и верьте в любовь.

История нимфоманки окончена. *Мой низкий реверанс*