История нимфоманки. Год спустя. Часть 3

Спасибо всем вновьподписавшимся, это мотивирует.

Вопрос от @LonelyPlanet, "Интересно было бы почитать про самый лучший опыт из всех этих 60+. Что позитивно так запомнилось больше всего. Судя по рассказам ТС, дело будет не в оргазмах. Может, в отношении?"

Не задавала себе этот вопрос в последнее время. Еще год назад я даже ранжировала своих партнеров, четко могла сказать, кто хуже, кто лучше, в старых постах даже что-то о размерах члена писала, будто это имело какое-то огромное значения. После Вашего вопроса задумалась. Если не брать тех мужчин, к которым я испытывала чувства, а их было 2, среди остальных лучшими были уже в самом конце пожалуй те, что относились по-людски, это так. Например тот же Аладдин, с которым мы помимо секса общались пот душам. Я не исключаю Женю. Сейчас я бы даже не встретилась с ним, не то что подобный секс. Но тогда я искала Женю в каждом, поэтому для той меня лучший опыт был Женя. Для меня новой опыта лучше чем с мужчиной, к которому ты испытываешь нежность, нет ничего.


66. Нижний киргиз. Весной я создала новую фейковую страницу вк, так как старую заморозили и восстановить не удалось. Я добавилась в те же группы по поиску мяса. Зачем? Точно не знаю, может мне стало скучно просто, может действительно желание, так как после качка секса не было около месяца-полтора. Я поставила уродливую толстушку на аватарку и стала писать посты по старой схеме. Естественно писали одни придурки, это таки превратилось в развлечение. Но однажды среди них мне попался один киргиз. Честно, я не помню всего диалога и точно почему я согласилась к нему поехать вообще. Но он сразу мне написал, что любит когда девушка доминирует, обращается с ним как с собакой и тд и тп. Может снова любопытство взяло верх. Я купила пива и приехала к нем, внешне это оказался обычный киргиз, довольно милый, с чувством юмора, застенчивый, мы выпивали на кухне и я даже в какой-то момент засомневалась, что с ним вообще возможен секс, а тем более что-то вроде доминирования. Но пообщавшись часик мы перешли на диван, где началось.

Ок, нижний киргиз:

1. Он просил приказать ему принести мою обувь и лизать ее (те же ботинки что целовал качок, ахахах)

2. Я говорила ему голос и он гавкал. Серьезно. Он так просил.

3. Он предупредил, что у него не стоит, поэтому он будет только лизать

4. Просил называть его чуркой, хачом, чмом, чушкой и что-то вроде этого. Я конечно ржала. Но это немного напрягало ну типа меня это вообще не возбуждало.

5. Из секса в основном я просто сидела у него на лице или он лизал мне между ног или я стояла раком и он меня вылизывал. Лизал он вяло. Неинтересно. Спустя 15 минут где-то я стала полностью сухой. То есть подобные игры судя по всему вообще не мое. Пыталась заставить его поработать пальцами, но увы у него уставала рука.

Каталась я по его лицу и так и сяк и на полу и на диване, но нет, я так и не кончила.

Какой-то полнейший бред вообще получился на самом деле. Но киргиз был почему-то доволен. Просил еще встреча. Но их конечно больше не было.


Этой же весной спустя пару недель я попала в один чат, где люди в моем городе организовывали свингерские вечеринки, оргии и гэнгбэнги при чем совершенно случайно меня туда пригласили из другого нормального чата. И тут для меня открылся совершенно другой сексуальный мир с раскрепощенными девицами похуже меня, парами, которые ежемесячно учавствуют в оргиях, я узнала о существовании свингерских клубов, множества, даже удалось пообщаться с учредителем одного из таких. Тогда у меня появилась идея, а почему им можно, а мне нельзя и почему бы не попробовать. Зачем ездить к киргизам и разочаровываться если есть шанс встретиться сразу по интересам и иметь секс сразу с несколькими мужчинами за один вечер, чтобы точно найти свое удовольствие. Но об это уже в следующем посте.


Напомню, что попытки уличить меня во лжи меня никак не оскорбляют. Спасибо, жду Ваши вопросы в комментариях. Приятной пятницы