История наёмника, продолжение поста

смотрю людям интересна моя "история" началось это в школе в 6 классе (я учился на отлично играл за городскую команду в фудбол, правым полузащитником + к этому "защищал" город на олимпиадах по шахматам и математике, и тут обычный урок физкультуры, построили нас по росту (девчёнки в то время выше нас были) один из ребят не подчинился его командам (физруку на тот момент было всего 24 года, это я узнал конечноо позже) и он перед всем классом 24 девчонки снимает с него трусы, я рвусь одеваю их обратно, ведёт он меня в раздевалку и пытается ударить старой боксёрской перчаткой, хватаю швабру (да ещё та старая из палки) и начинаю его лупить, тогда мне было 13 лет сила была, забил до "полусметри" в итоге поставили меня на "детский учёт" и началось "давление" в школе, жил по пути к дому к "классной" каждый день мимо не пройдёт, тут ещё постояные "дёргания" в детскую комнату милиции, а мне то на тот момент интересы "СПЕКТР" это один из первых компов и сборка радио приёмников, в итоге "подобрал" меня участковый чеченец и начал учить "рукопашке" всегда был "ебанутым" мне важна правда, лжи физически не пероношу, мне проще выслушать от человека "как оно есть" но без вранья (по глазам читается легко, вот наградила меня природа, даже цыгане боятся, взгляд человека позволяет понять его секундное настроение, этого хватает), потом отучился сначала в горно-техническом техникуме, работал несколько лет в шахте, сначала электротехником 5 разряда потом начальником участка (в то время у шахтёров была отсрочка) а с мечтами ничего не поделаешь, моей настольные книги были "книга будущих командиров" и "Одиссея капитана Блада" жил в весьма далёком уголке нашей страны, и всё таки решил стать военным, подал документы сначала в Рязанку 4 месяца там отучился и одного из обследований психологом был вызван к политруку "дословно Савв твои мозги нужны в другом месте" отправили в Ясенево так я из курсанта с старшинскими погонами мревратился в лейтенанта, а потом был Ош... пока на этом остановлюсь, позже уберу пробелы в выше написанном и буду писать дальше по сей день, будет и история, гастробайтера, и преступника на дальнем востоке, и 5-помощником кепа на плавбазе, и пирата в средеземнем море и как создать собственый бизнес и не один