История мамы-врача.

Мама у меня работает врачом,и иногда балует нас очень забавными историями. вот то,что мама рассказала сегодня.
( маме 50+ лет, работает зав.отделением в областной больнице) :
Приходит к ним в больницу парень 27-ми лет, с мамой. Жалуется- бессонница страшная ,спать не может, с работой из-за этого большие проблемы.Ну мама моя человек опытный, живет все таки с 2-мя мужиками в 1 квартире - спрашивает : "Играешь небось всю ночь?" - тут мама этого парня включается - да ,мол, играет ночами от компа не отогнать.
Ну тут мама моя решила наобум ткнуть- В Доту небось? Или в танки может?
Парень удивляется - спрашивает : да, в доту, а как вы догадались? играете что ли?

на что моя мама и выдает. " да. играю, при том в турнирах участвую, и при этом еще и на работу,как видишь в субботу хожу, совмещаю как то.".
У парня глаза по пять копеек- просит сказать ник в стиме,как найти.
На что мама ему отказала,сказала что не скажет, что бы он спал больше, играл поменьше, тогда и засыпать нормально будет.

В общем парень ушел, удивленный и вроде проникнувшийся даже. Мама того парня потом подходила,спрашивала- правда ли женщина-врач играет в доту. Ну мама моя правду сказала,что нет, просто сын есть и муж тоже в игрушки рубится, вот наобум и ляпнула, а потом просто разыграла парня.
Как итог : мама парня ее поблагодарила и они ушли домой. Надеюсь парень перестанет ночами залипать и проблемы с работой и бессонницей уйдут.