История ленивого студента

Пасмурное весеннее утро встретило меня как никогда неприветливо, за окном меня ожидал дождь и раскаты грома.  Собравшись с силами я выполз из под одеяла и потопал в сторону ванной, а ведь на дворе апрель, крутилось в моей голове. Тут, как в довесок к раскату грома -в голове молнией пронеслась мысль:"Стоп, как апрель, как 12 число...". А ведь я же студент, хоть и ленивый, у меня сроки горят по сдаче реферата... Делать нечего, сам качественную работу сделать я явно не успеваю, что ж  - буду заказывать! При чем срочно. Контора была выбрана оперативно, близко от дома и отзывы в БОЛЬШЕЙ мере позитивные. Вот он звонок, приветливый мужчина говорит, что без проблем может решить мою работу и аккурат к 9 00 пятницы моя работа будет у меня по всем правилам оформленна и вылизана как этого требует преподаватель. Ох и наивен же я был, отправив предоплату стал ожидать намеченного времени. Но каково же было мое удивление, когда мне сбросили демо моего реферата и там не было учтено ни единого, вы понимаете, ни единого требования. Что там требования... Тема отличалась от предложеной мной... Тут я опешил, до момента сдачи оставалось 2 часа, а ведь еще надо добраться... Звонок на фирму, замешательство нашего горе делка, обещание все уточнить и перезвонить. Спустя 10 минут мне уже рассказывали, чтобы я вошел в положение, автор сидел писал до 3х ночи мою работу, а я вот неблагодарный имею им мозги... Тут уже я не выдержал, нервишки подкошенные дедлайном выплеснули все, что я думал о качетсве их работы и общения с клиентом в целом, да, я не горжусь тем как я с ним разговаривал, но подругому мне хамили и не слышали... Поняв, что я не соглашусь на эту "поделку", мне в течении часа "нарешали" уже другую тему и я вроде как на секунду обрадовался, пока не вбил пару фраз из работы... Первая же ссылка в великом и могуче поисковике кинула меня на цитирование нового, как меня уверяли "качественного" реферата. На все мои претензии мне возражали - проходит проверку на плагиат, или платите все или не тратьте наше время. Как вы понимаете, сроки сорваны, осадочек остался весьма нерпиятный, но обиднее всего, что я, вроде как клиент, остался еще и виноват, что "имею мозги" и не понимаю того, что мою работу сделал высококфалифицированный специалист. Извините за столь длинный текст, если вы его сюда дочитали и вам все это очень не понравилось - коментарии для минусов я добавил. На что я расчитываю? Да ни на что, мне ничего не надо ни от вас(кроме вашего внимания пока вы читаете), да и от фирмачей я явно не добьюсь возврата денег(хотя уже и не в них вопрос), я бы очень хотел, чтобы они осознали, что их стиль работы неприяемлим и извинилсь, но этого не будет. Специально не давал название конторы, чтобы вы не думали, что я ожидаю какой-то реакции от сообщества. 

П.С. Пятничный день, начавшийся дождливо и неприветливо, теперь радует лучами солнца, а значит есть шанс, что в переди все будет замечательно.Спасибо