История кота бармалея

принёс домой вот таким:

История кота бармалея Кот с лампой, Сказки на ночь, Кот, Длиннопост

спустя год:

История кота бармалея Кот с лампой, Сказки на ночь, Кот, Длиннопост

началось всё летом. я вдруг понял, что не смогу жить без своего кота. открыл авито, нашёл котёнка, поехал забирать.

всю дорогу он куда-то рвался, изорвал 2 пакета. попробовал выпустить - залезал мне на голову. в итоге донёс в куртке, не смотря на протесты с его стороны.

по приезду первым делом начал ходить по дому и открывать двери, везде заглядывать и всё вынюхивать. очень сильный характер для столь юного возраста.

его старые хозяева сказали что он приучен к горшку и вроде даже есть сухой корм, но выяснилось кое что интересное. горшок он действительно признал сразу же, стоило его только показать. но вот еду он не ел, он её грыз! 

насыпл я корм, смотрю - хрустеть начал. ну хорошо, ест сам, молодец. сел пить чай, зазевался. слышу шипение - кот схватил пакетик начал его обсасывать! 

пытался отобрать - этот пездюк на меня рычал и не отдавал! налил мелкому чашку йогурта, тот сожрал всю. в чае он унюхал молоко...

позже я проследил за ним и узнал что он ещё не может есть твёрдую пищу, но почему-то грызёт всё что ему попадается, грызёт и сухой корм.

за это он получил такое имя, хотя не обучен откликаться на него. его не нужно звать, он всегда там, где что-то происходит, особенно на кухне.


вот он, спустя тысячи изорванных в клочья игрушек, после эпичной битвы с осой:

История кота бармалея Кот с лампой, Сказки на ночь, Кот, Длиннопост

бармалей сражался как лев, яд полосатой жужжащей сволочи делал его только злее и решительнее. 

сейчас бегает по дому и орёт, весна не даёт покоя даже спустя год после дефабержирования.


коментах бонус.