История кота

История кота Кот, Домашние животные, Юмор, История, Текст, Длиннопост, Верните яйки

Всем привет)
Первые два поста выкладывал просто фото своего кота. Писали много негативных комментариев, в основном что у него взгляд суровый и он злой.
Подумал я над этим и решил написать историю Масика.

В 2005 году, летом, мы с родителями приехали на дачу. Во время работы, мама обнаружила маленького котенка. Он был очень маленьким и красивым. Было решено забрать котенка домой.
Мама очень любила Масика. Да и вся семья тоже.
Осенью Масик пропал. Решили что такого маленького красивого котенка могли украсть. Для мамы это была очень сильная потеря, она около месяца ходила и искала его по разным местам нашего микрорайона. В итоге смирилась.

Летом 2006 года я гулял по стадиону, который находится в метрах 100 от нашего дома. Ко мне подошли одноклассницы девчонки и сказали что в кустах покажут мне кое-что интересное. Я пошел за ними, а там лежал кот. Раскрасом и мордой очень был похож на нашего Масика, хоть и вырос. Я немного погладил кота и пошел домой обедать. Рассказал маме о том, что возможно видел Масика, но она мне не поверила. Это естественно, ведь целый год прошел.
Наступил вечер. Мы уже собирались ложиться спать, как мама услышала из-за калитки(мы живем в частном доме) мяуканье. Вышла посмотреть. И как закричит.
Влетает в дом, держит кота, которого я видел днем и говорит что это Маська.
Проверили, старые привычки остались на месте. Это оказался наш кот.

Только он оказался уже кастрированным) Версия была такая: кота забрали, он пожил где-то, потом его кастрировали и он понял, что лучше вернуться домой)
Мы все были очень счастливы, что кот вернулся назад домой, где до сих пор и живет.

Котомафия

110K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.