История из жизни про ос =)

Прочитала тут историю девушки, как она в детстве изврата пугала песком в трусах)), и вспомнилась моя история. Маленькая предыстория, в детстве любила ловить всяких летающих насекомых руками, муха там или оса, главное словить. Вот меня и учили, ты не трогай ос, они если укусят, будет очень больно, ручка раздуется сильно и не дай бог отрезать придется (да, фантазия так себе, но бля как-то с тех пор полосатых остерегалась ). Так вот сама история:

Пошли со старшей сестрой в парк, парк большой, озеро, лес, лавочек много, она со своим сыном в коляске, года полтора малому на тот момент, а мне лет 6. Хотим бродим, я ношусь, она коляску качает. Находились, решили немного посидеть, дошли до лавочки и упали. Она курит сидит, я куйней маюсь. Тут подходит мужик, нормальный такой, молодой и просит сигарету у сестры. Ну та – на, кури. Он закуривает и начинает расстегивать штаны. Я чё? Я ничё, я просто смотрю, что там интересного, че ему там вдруг понадобилось. Сестра внапряге, тянет руки за мной, а тот "тирибонька" уже всё достал и давай там колдовать. Ну я девочка, у меня уже племянник есть, я видела, что там у мальчиков не так. Ну и не долго думая выдаю: - Дяденька, вас оса укусила, так раздулась сильно, смотрите отрезать еще придется..

Чет сразу сестра ржать начала, а тирибонька убежал. А потом мы все равно сразу сорвались и пошли. Сестра еще у таксофона ближайшего остановилась и куда-то звонила, рассказывала,что по парку кто-то ходит и что-т мне непонятное делает. Я еще подумала, вот молодец, предупреждает видимо знакомых, что осы кусачие в парке нашем, чтоб поосторожнее были