История из жизни про брак по расчету

Всем привет. Я та "шл*шка", которая живет с нелюбимым и в чем-то даже неприятным мужчиной ради его денег.


А все почему? Да просто не выжить нищей, но честной девушке на нашем свете. Я из крохотной станицы, мать давно умерла, а отец пил как сволочь. Вместо учебы я работала, чтобы прокормить себя и мелкую сестру.


Повезло, что к концу школы папашка перепил и улетел на тот свет. Да, повезло, и я не боюсь говорить так про существо, полностью потерявшее человеческий облик.


Зато благодаря этому я смогла поступить в колледж как сирота и устроиться в общагу. Сеструху тетка забрала, где мелкой хоть и голодно бывало, но не страшно хотя бы.


Ну и нашла я себе сначала парня, а теперь уже официального супруга. Он с квартирой, машиной и нормальной работой. Не так, чтобы очень, но на хлеб с маслом нам хватает. Да и сестру с теткой я не забываю, скоро мелкую вообще в город заберу на учебу.


Я закончила колледж, устроилась продавцом-кассиром в Пятерочку. Кому-то это кажется фу, а для меня, нищеты подзаборной, это прям неплохой уровень.


Если кому-то мужа моего жалко, что я его не люблю, то ни к чему такие сожаления. Я полностью отдаю свой долг, он у меня накормлен, обихожен и обласкан. Он мне многое дал, так и я с ним расплачиваюсь. Может через год-два, после того как сестру вывезу, я и ребеночка нам на радость рожу. И будет у нас красивая и хорошая молодая семья.


А кто меня "шал*вой" назовет, так сам не лучше. Не побывав в шкуре другого, нечего и судить. Это мое мнение.