История из жизни

Решил рассказать историю из жизни.

В начале мая 2015,я решил пойти в медицинскую,потому что плохо было.Врач дал таблетку и сказала идти в класс.Я бы пошел,но сам я человек скромный и очень волнуюсь,тажке отношусь к категории очень чувствительных людей.И стукать и слышать вопросы типо где был и подколки однакласников(Хоть токо подкаливали от силы 3,а другие просто смеялись) не хотел.

Потому решил прогулять(первый раз).Гулял я рядом с домом,тупо ходил кругом и наблюдал за всеми.Когда проходил мимо дома ,я услышал ссору из за картошки😂😂.Потом я вернулся и снова пошел в медицинскую,сказав что плохо и отпустили домой.



После каникук в 3 дня,во вторник я сказал другу что прогулял(Он тоже прогуливал,имел двойки,но не был хулиганом)и решил прогулять со мной.

Мы пошли в комп клуб,но перед этим я зашёл в медицинскую и ушёл (Там отмечали кто приходил и на если что,сказал бы что было плохо и ушёл).

В клубе мы были 2 часа,потом я ушел на последний урок,перед этим зашев снова в мед.Я прогуливал только англ.язык ибо подготовка к ДПА,а я был освобожден,потому решил прогулять пару раз(5 раз)

Потом через два дня мы снова решили прогулят и пойти в клуб,но клуб не открылся

Та же история была на следующей день и мы тупо гуляли по магазу

А вот через 5 дней мы решили уйти и с математики,и с георафии,и с 2 уроков англ.

Сначала пошли в комп клуб,поиграли,потом пошли в его двор и зашли в здание,где были мелкие(Типо продленка иди дет.сада)

Там женщина знала друга с детства и мы тупо играли в пинпонг и говорили о жизни.

И тут,он спросил на кого я мастурбирую и какие одноклассницы мне нравиться и почему.Я решил ему расказать и оказуеться и все это время зарисовал на диктофон .

Зачем ему это было,непонятно.

Потом в тот день позвонила классная и сказал что я с другом прогуливал маме.

Мама была в шоке,но люлей не дала и просто прочитала мораль и позвонила другу и его маме.

Потом на следующей день,друг сказал,что все расскажет друзьям и тем одноклассницам.(Думал что я его сдал)

В итоге,одноклассницы пару раз назвали меня извращенцем(Я сказал,что у некоторых норм попы или грудь),друг не пиздел со мной 4 дня,две одноклассницы(которых я не упоминал),сказали одной училке что я не культурный(Лол?) и все.

Потом мы помирились и снова вместе ганяли в Доту,а он перешел в 10 класс в другую школу,я остался в своей.

Сейчас написал ему привет и он добавил меня в ЧС😞.

И снова итог!

Никогда не рассказывайте все что вы думаете о других и не прогуливайте без оценки последствий и шанса на разоблачения .