История героев Мира Варкрафт

Часть третья: Раздор
История героев Мира Варкрафт Часть третья: Раздор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И все же решение не самое лучшее, лично я считаю, что жизнь мвященна и ее нельзя отбирать даже у больных...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Осел ты полный. Если больной несет опасность здоровым, то его немедлено надо изолировать либо уничтожить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
=) Надеюсь ты далек от медицины.
Автор поста оценил этот комментарий
То бишь ты за то, что бы убивать людей во имя всеобщего блага? Ты хоть понимаешь что если человек не хочет подыхать, то нельзя взять и лишить его жизни, пусть он и больной... Как говорится всегда есть выход.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, по-твоему, если человек болен и заразен(несёт опасность для здоровых людей) его не нужно изолировать?По-твоему, лучше 1 больного сделать счастливым и ещё 1000 заражёнными,а не 1 несчастным и всех здоровыми?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что не нужно изолировать... я говорил, что убивать больных и кричать им,что это во благо мира сего, как то не по человечески...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это грань, на которой нужно выбрать кто ты. Либо ты адекватный и хладнокровный и будешь действовать в ущерб нескольким,ради блага большинства(например,пресечь эпидемию в зародыше и не дать ей распространиться) либо оставить всё как есть и наблюдать,возможно, гибель человечества или зомби-апокалипсис.Выбор всегда за человеком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это твоя точка зрения и я не собираюсь спорить насчет этого. Просто я считаю, что жизнь - это самое ценное, что может быть у человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну. Пусть лучше в мертвяков обратятся и будут служить демонам. Вообще супер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действия Артаса и бездействие Утера были равноценно бесполезны. Хотя Артас и сжёг город и вырезал заболевших, это не дало никакого эффекта. Плеть просто вошла в Стратхольм, когда там никого не было и оживила всех убитых, всё равно пополнив свои войска.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку