История добра и силы Пикабу. И как у меня появился "личный" тег

На Пикабу есть Добро, и его много. Уже полтора месяца как я сделал небольшой проект "Доска почёта". И я даже не подозревал, что благодаря этому начинанию, больше детишек получат подарки на Новый Год (пост - НОВОГОДНЕЕ ЧУДО 2023 /2024 ПОСТ-ОТЧЁТ!). Скриншот из поста:

История добра и силы Пикабу. И как у меня появился "личный" тег Доска почета, Пикабу, Сила Пикабу, Доброта, Длиннопост

Фрагмент поста от Kondor222

Как всё началось. Под одним из постов с Доской почёта порекомендовали добавить на доску врача-хирурга @Kondor222, который как раз собирал нуждающимся детям донаты на новогодние подарки. Комментарий набрал много лайков. Я сделал скрин коммента, добавил Кондора на доску почёта, и выложил пост про него.
Спустя ночь после публикации, воодушевлённый Кондор написал коммент благодарности, что благодаря добавлению на Доску почёта (и публикации о нём), количество донатов за ночь увеличилось вдвое. И тут я увидел, что хоть одно доброе дело, да Доска сделала. Меня порадовал комментарий доктора, и я сделал второй пост про него, чтобы ещё больше людей узнали о Новогоднем Чуде. И он тоже взлетел, вышел в горячее и в лучшее. Ссылки на посты: Мир должен знать своих героев!, Сила Пикабу под Новый год!
Вот так вот, благодаря Вам, уважаемые пикабушники, мы сделали ещё больше детей счастливее.

Даже если эта Доска никому не будет нужна в будущем, вдохновение от сделанного добра преобладает: идея доски почёта существует не зря!

Что касается "личного" тега. Все посты с Доской почёта я публикую под тегом "Доска почёта" (хейтеры могут добавить в игнор). Как Вы знаете, на Пикабу нельзя добавлять новые теги, а до моей доски тег "Доска почёта" вообще использовался редко. За все годы там было около 80 постов. Что забавно, под этим тегом теперь только мои посты, или посты-ответы на них. Вот такой вот "личный" тег. Как раз, пока писал этот пост, такой мем под тегом появился (что бывает редко):

История добра и силы Пикабу. И как у меня появился "личный" тег Доска почета, Пикабу, Сила Пикабу, Доброта, Длиннопост

Также радует, что есть такие комментарии:

История добра и силы Пикабу. И как у меня появился "личный" тег Доска почета, Пикабу, Сила Пикабу, Доброта, Длиннопост

Всем добра!