История...

Произошла эта история месяца 3 назад.

Привёз мне парень с Пикабу телефон в ремонт.

Через пару дней я вернул ему готовый телефон он расчитался, поблагодарил и уехал.

Прошло около месяца и звонок мне в ватсап

- "Илья, ты где? Это Миша я делал у тебя телефон"


- "На работе"


- "Буду через 40 мин, нужно поговорить"

Минут через 30 сообщение «Выходи я подъехал»

Выхожу и вижу Мишу в компании не очень положительно настроенных ребят.

Далее Миша...

- "Илья, ты поступил очень плохо и прийдется отвечать за свои действия"

Я по началу подумал что розыгрыш, в голове каша и не могу вообще понять что произошло.

Я -" Эээм, у тебя сломался телефон? Так давай починим, в чем проблема?"

- "Илья, я давал тебе пароль от телефона, а через месяц интимные фото моей жены оказались в интернете"

Сказать что я охуел, это вообще не чего не сказать, обидно что я их даже сам не видел, но по настроению Миши было ясно что он уверен на 101% что это сделал я.

По итогу ребята которые были с Мишей начали мне угрожать мол если они узнают что это сделал я, то мне хана.

Я начал интересоваться на каком сайте, где именно и как? Думаю может смогу допереть как доказать свою невиновность, но  ответы были не совсем внятные да и у меня от пресса посторонних ребят мозг отказывался нормально воспринимать информацию, по итогу мы общались около 40 минут, все это время я пытался объяснить что это был не я, и предлагал пройти в сервис и поискать в какое время были выложены фото, вообщем ребята уехали, перед тем как попрощаться я ещё раз услышал что если это окажусь я то у меня будут серьезные проблемы, если же окажется что это был не я, то Миша извинится и выставит мне магарыч за нервы.

Первые часов 5 я работать вообще не мог, в голове картинка целиком не складывалась и ещё надеялся что это розыгрыш.

Так прошло 3 дня в напряжении, потом позвонил Миша и сказал что он извиняется, это его жена сама на сайте знакомств отсылала свои фото парням, и он с ней расстаётся.

Эту историю написал с разрешения Миши и изменением его имени)

Миша, надеюсь у тебя все хорошо.