-1

История

Была у меня в детстве проблема: во сне говорил или даже ходил очень часто.
Так, первый мат от меня родители услышали, когда я во сне стоял у окна и что-то пытался им доказать. Но все это пустяки.

По рассказам папы (сам не помню этого, хоть убей), однажды, когда я уснул у телевизора произошел такой конфуз. Я, будучи 5 летним шкетом, встал с дивана и, не открывая глаз и бубня себе что-то под нос, прошел к шкафу. Открыл дверь, опустошил свой мочевой пузырь, благополучно закрыл шкаф и улегся спать дальше. Удивлению папы не было предела, когда он пытался заставить меня вспомнить это, но так и не сумел.
Но шкаф помыть и высушить все-таки пришлось :)
Всем добра, пикабушники, не ходите во сне :)

Дубликаты не найдены

+2
А может папа нашел хорошее оправдание ?
+1

Расскажи о Кемерово

раскрыть ветку 10
0
Расскажу тебе примерно, как походит мой день
раскрыть ветку 2
0
Рассказывай. Мне очень это важно.
0
продолжай
0
Так выглядит комната общежития КузГТУ и вид из ее окна. (Сори за фильтр, он так и просился)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Такое ощущение шо я в девяностых
0

По обоям так восьмидесятые

0
ну чо там с Кемерово?
0

как там дни твои кемеровские восьмидесятых?

раскрыть ветку 2
+1

Тип, я тебя нанимаю экскурсоводом заочно

+1

А я тебе про Гатчину расскажу. У нас там работники почты охуевшие. Это занятно.

0
Когда учился в школе, над кроватью висел светильник. Частенько утро начиналось с хорошего удара головой. Однажды проснулся, а светильник, снятый со стены, лежал на столе, аккуратно обмотанный шнуром. Папа потом все шутил, что я так скоро по ночам мебель двигать начну.
0
бедный ребенок. его заставили делать то о чем он не испытывал чувство вины, так как не помнил
это большой минус.
ты это поймешь - особенно когда женишся и не дай бог ты хоть раз в жизни своей жене скажешь что после вчерашнего нечего не помнишь то тебе пришел пожизенный лютый пиздец.
причем это не тебя одного касается.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: