История

Всем добрый день, извиняюсь за то что не написал историю вовремя , были важные дела.

Расскажу вам историю которую видел сам, будучи ещё ребёнком.

Мне было лет 6 когда родители впервые привезли меня к бабушке на неделю , и оставили у неё. Это было в Алтае, очень красивые луга , свежий воздух , пацаны соседские, реки , купания.
В общем веселье и ещё раз веселье. Тогда я ещё не понимал что моя бабушка имеет способности. И каждый раз когда к ней приходили люди, она мне просто говорила:
- иди погуляй, только в лес не ходите а то оборотень съест.
(В шутку конечно, а может и нет кто его уже знает))

Однажды я бегал прыгал с пацанами на старой кровати железной , как батут. Недалеко от дома. Время было обед. И мне очень очень захотелось холодного молока. Я пошёл домой , зашёл в коридор и увидел такую картину.

Бабушка держит икону, и трое мужиков сдерживают молодую девку, а девку прям гнет колесом назад от иконы.
И я захожу в тот момент когда она была спиной выгнута ко входу , и открытыми красными глазами (капиляры были лопнувшие) она посмотрела на меня в пороге. Мужик резко закрыл дверь по указу бабушки , а я побежал к коровам от страха, и к собаке. Бежал как пуля.

Ту девушку держали мужики и как я понял потом, когда в человеке сидит не просто сущность а бес , они становятся невероятно сильными физически.

В тот день я прервал ритуал своим приходом , и в момент изгнания беса , с этой девушки он перебежал ко мне.

Как это назвать? Случайность ? Или же случайностей не бывает.

И бабушка тогда не сразу поняла это. Девушке стало легче её увезли. Ну а мне предстоял разговор с бабулей. Она спросила:
- что увидел ?

Я говорю, да ничего, мужик дверь закрыл, а что здесь было?

- ничего, пьяная пришла , стало плохо, пришлось водой окатывать.
Ответила бабуля.

Несколько дней были обычными летними днями.
Но как я уехал с родителями я сильно заболел..