Истории уборщика - мерзкие дети

Мало вырастить ребенка, его нужно воспитывать хороши человеком.


Две истории из практики

Первая история от коллеги. Устроилась одна женщина уборщицей с ежедневной оплатой. Спустя полтора месяца она, спрашивает у менеджера "когда вы меня рассчитает???"

Менеджер аж опешил, я же каждый день вам деньги отсылаю на карту.

Как выяснилось, карта была сына. И этот утырок ничего не говорил своей маме. Тратил не очень большие деньги на бухло. Сыну 45 лет, безработный.


История вторая. Позвонила дочь, за маму работу искала(часто бывает, это нормально). Всю информацию про зарплату, график работы уточнила. Пришла мама, замечательная женщина. Видно не пьет, на работу не опаздывает, хорошо работает, самое важное заказчик ее хвалит. Зарплата на карту два раза в месяц. Спустя два месяца, она меня просит выплачивать ей на руки. Хорошо, не вопрос. Спустя ещё два месяца. Звонит мне дочка, и спрашивает почему не платим ЗП. Я ей сказал как есть, что все плачу на руки. Понятно, сказала только и положила трубку.

После следующей зарплаты, тётенька пришла на работу с финишем и помятым лицом.

После аванса ситуация повторяется. И так на протяжении двух месяцев.

Это мне сообщил обеспокоенный заказчик. После я с ней поговорил, вообщем её дочка с мужем отнимают у нее деньги. Силой забирают. Подумали мы и решили, что самый оптимальный вариант это ее рассчитать каждый день.

В первый же аванс позвонила эта мразина, я трубку не взял. Звонила она ещё дня три.

В числах расчета, она позвонила с левого номера. И я как ее узнал сразу же сбросил.

Эти дряни припёрлись в офис, типо я обманываю и не плачу деньги. Я их послал на три буквы, при своем руководстве. Она написала на меня жалобу, моему руководителю. Я предоставил все расписки о том что деньги получены.

Потом ее пыл по ходу угас, ибо нечего родную маму обижать.


Дети - бывают просто ублюдками...


P/s Если есть возможность обнять маму обнимите ее прямо сейчас. Если нет - позвоните и скажите "Спасибо!!!"