Истории сумасшедего преподавателя. Часть I

Жена учится в магистратуре на специальности "менеджмент организаций" и есть у неё одна забавная преподавательница. К слову, этот человек закончил аспирантуру схожей специальности учась на бюджете, однако это не мешает ей отключать мыслительные процессы своего серого вещества на время лекций, выдавая следующие "факты" и "умо"заключения.

1)Знали ли вы , что в Китае невероятный голод? А что этот голод вызван нехваткой полей для такого большого количества населения? Теперь будете знать, однако, китайцы народ технологичный, ведь теперь, по новой программе правительства, мясо будет в каждом доме голодающего жителя страны.

Как такое возможно? Все очень просто, оказывается мясо любого животного теперь может напечатать на 3Dпринтере каждый житель бедного региона страны и тут же употребить его со своим любимым соевым соусом). Интересно, а принтеры выдаются в льготном порядке для бедного населения?

2)Теперь давайте поговорим об экологии. В современном времени мы столкнулись с невероятными возможностями получения энергии путём расщепления атома, но появилась логичная проблема: ядерные отходы и их утилизация. Вы, наверное, всю свою жизнь думали, что их перерабатывают на дорогущем производстве? Нет. Подлые американцы: NASA и программа Илона Маска вывозят радиоактивные отходы всего мира в космос, естественно не бесплатно.

P.S. Иногда я конечно сомневался в адекватности и моих преподавателей, но истории этого человека повергли меня в глубокий шок.