Истории о такси. Как я вёз нетрадиционного клиента

Вспомнилась одна история, которая со мной случилась во времена подработки в такси. Кого только не доводилось возить, нервы закалялись день за год) Многие недовольны поведением таксистов, в том числе и я не всегда рад бываю, но вспоминая, какие черти попадаются среди клиентов, я делаю скидку. Ночь глубокая, будни, клиентов уже нет почти, дремлю. Тут дают заказ, подъезжают по адресу, жду. Выходит, знаете такой ,как бы описать - Микки Рурк и на вид и по возрасту. Губы раздуты, щечки лоснятся, прикид дебильно-молодежный. Садится, воняет перегаром и называет адрес. Едем, разговаривать не хочется совершенно, но этого подлеца так и прёт, приходится скупо отвечать. И тут он рассказывает как служил в армии и там начал потихоньку добиться в очко. Я сразу затосковал, думаю какого же хуя мне так не везёт) Перестал реагировать на него совершенно, но ему как-то похер, все равно трещит, только теперь исключительно про гомосятину. Довез слава богу, называю сумму. Он расплачивается и предлагает к нему в гости зайти, на что я ему в грубой уже форме сообщаю, что испытываю сильную неприязнь к их брату. Видимо он посчитал мой ответ элементом своей педоигры и решил положить свою культю мне на ляшку. Пиздюлей он получил сочных и мгновенных, нервы сдали, уж не обессудьте. А как бы поступили вы? Камент для минусов внутри