Истории леденящие душу. Страшилки на ночь

Вот опять не сплю. Вспомнила парочку стремных историй.


История 1. Длиннорукий. (с Сахалинского форума.давнешняя)

Мужчина пишет, мол ехали с женой в Макаров(кароче на север острова). Солнце давно зашло. Едем. Жену приспичило сделать писс-стоп. Остановились на трассе недалеко от фонарей. (насколько помню это участок перед Взморьем). Пока жена у машины писает, я значит решил покурить, поглядывая в зеркало заднего вида на фонарь, который недалеко за нами. Присматривать, а под фонарём стоит высоченная фигура метра 2,5 и руки до пола прям. Думаю, мож глюки. Жена тоже увидела, смотрим. И тут видим как эта херанина начинает идти в нашу сторону. Жена не успела штаны надеть, я не докурил, втопили по газам... (потом были ответы от форумчан, что эту хрень не только он видел и прозвали его Длиннорукий).


История 2. Доска уиджи. (От брата.)

Жил в общаге. На сезон гаданий его однокурсники устроили сеанс спиритический. Я так поняла это типа доски уиджи, только у них был ватман и тарелка(типа бич вариант). Брат и говорит, мол, зовут меня с ними духов повызывать, а мне учить надо предмет. После нескольких упрашиваний пошёл. Скептически настроен. Вызвали типа Екатерину II.Ну он ради фана и спросил что-то типа "а правда, Екатерина,что вы спали с тем-то?". Ну поржал и ушёл... Мол херней тут страдаете.

Через год ребята снова решили вызвать. Брат и говорит, мол, сижу в комнате, забегает мой однокурсник и в ахуе говорит "Максим, пошли, там тебя Екатерина спрашивает. Говорит типа где ваш этот ржун который меня спрашивал тогда?"


История 3. От меня.

Честно говоря, я хоть и допускаю наличие нечисти и дичи, но немного скептически отношусь... Как говорится, пока сам не увидишь, не поверишь. Так вот...

Жила я в двушке одна. Только въехала. Мебели особо не было пока и бабушка приехала и притащила с улицы зеркало. Причём похоже на ровный кусок зеркала. Принесла со словами "на первое время, а то некуда смотреться". Ну и потом уехала... Я значит живу-живу и в какой-то момент стала слышать шорохи по ночам в стене(в монолитной кирпичной). Свет включу-шорохов нет, выключаю-шуршит. Я сначала сернула, а позже мой скептически ум допустил, что это мыши в полу(все же я больше к этому склоняюсь). Ладно... Потом стала замечать, что если ночью прохожу мимо зала, то из зала как-будто страх идёт, как будто там херня какая то. Думала, что это меня только штырит, пока мой мч не приехал и не сказал, что чует там реально какая-то дичь. Потом я стала слышать шаги, причём не сверху, а реально в зале.

Долго я пыталась найти этому объяснение, но потом при уборке выкинула это зеркало просто так, потому что оно убогое. Без задней мысли.... И только спустя месяц-полтора заметила, что вся эта дичь прекратилась. Ни шорохов, ни теней, ни шагов. Хз че это было....


Пишите свои страшилки на ночь. Полтергейсты, приведеньки и прочее. Давайте бояться вместе :)