Истории из жизни

2014 год только начался. С работой не срослась и я был вынужден пойти таксовать. Без приключений конечно не происходило.
Время 22:00. На улице темно. Поступает заказ. Точка А, подъезд 3. По адресу в машину на переднее сиденье садиться молодое джигит. Едим в точку Б. По приезду в точку Б на заднее сиденье садится симпатичная русская девушка. Джигит говорит - давай обратно в точку А, но по дороге надо заехать в магазин. По пути девушке кто-то пытался дозвониться, но она все время сбрасывала. Как только джигит вышел в магазин она набирает номер и начинает диалог. По разговору я понимаю, что это её парень и типа она сейчас с подружками идет в кафе но какое еще не решили ( про себя думаю какая же ты ****) . Как определятся она его наберет и сообщит где они. В машину садиться джигит, девушка быстро прячет телефон. Двигаемся в сторону точки А. По приезду джигит расплачивается и говорит девушке, что бы та выходила. Тут до неё дошло , что они приехали не в кафе а к нему домой. Она объясняет ему, что договаривались они на кафе но ни как ни домой. Джигит вышел из машины, открыл заднюю дверь и хотел вытащить девушку из машины насильно. Девушка начинает паниковать, просить о помощи. Я вышел из машины, подошел к джигиту и объяснил ему, что силой ты из моей машины никого не вытащишь, а иначе самого в багажник уложу и отвезу в точку Г… Сажусь в машину и уезжаю. Девушка начинает меня благодарить. Проехав 500 метров и остановившись в самом темном месте, повернувшись к ней говорю- выходи. Глаза у неё округлились. Она- как так, куда я, тут темень,… слезы сопли… и такого рода. Короче я 20 минут ей чистил мозги. Злой был на эту шмару. Но отвез в точку Б (по двойному тарифу) где и забирал. По пути она звонила своему парню и объясняла ему что с подругами не получилось и она едет домой…