Истории из сельской школы 00-х

История 1. Был пацан на класс ниже, назовём его Вася (изменено чтобы скрыть личность бедолаги), но на три года старше нас. То есть, был он не сильно развит умственно. И в один день Васе хочется в туалет, и естественно он бежит во внутренний (там тепло, а на улице -30, а то и -40). Но там, устроил свои разборки наш и параллельный с нашим класс, то есть в его понимании старшаки. И бежит он в уличный. Но и там его постигло фиаско, в виде нескольких курящих 10-классников. И что делает наш герой? Бежит внутрь школы, забегает под лестницу в правом крыле (единственная лестница под которой нет склада всякого барахла постсоветского периода) и накладывает кучу там же. Естественно что его палят все кто решил пройтись там, вонища то какая стояла. Скандал был на всю школу. Нет, не про то, что ученик наклал под лестницей, а про то, что 8-классники дерутся в туалетах, а 10-классники рядом стоят и курят. Хотя это было не так, ведь мы были в разных туалетах. После этого случая внутренний туалет с унитазами закрыли на 2 года... приходилось драться на улице, шучу.

2. Уже я ГГ данной истории, или точнее историй. Так уж повелось, что я к крутым и бойким не был причастен, зато тусил с "задротами" и "ботанами", просто потому что было интересно поболтать о всяких умных вещах, по типу устройства вселенной или состава пластида. И вот, повадилась одна группа несовершеннолетних "буллить" одного моего хорошего друга. С этой группой я вступил в конфликт, но победителем не вышел. И вот, каждый раз по дороге домой, нас с товарищем поджидала эта группа, и мы дружно получали люлей. Иногда даже ногами. И каждый раз я говорил другу: "Пошли другим маршрутом! Нам опять п%здец!", на что он отвечал: "Да не, их там сегодня нет". И каждый раз я слушался его, и каждый раз доходил до дому либо с фонарем, либо с разбитым носом. Сейчас, оглядываясь в те времена, у меня возникают два вопроса: 1) Почему они просто не задолбались бить на лица ежедневно? 2) Почему я слушал этого идиота каждый раз?

Ладно, пойду плакать, смотря на выпускной альбом.

P.S. Кот снизу - мой.

Истории из сельской школы 00-х Школа, Истории из жизни, Сельская жизнь, Село