Истории из детства : Корсар

Когда мне было 10 лет у меня во дворе был паренек и он где то покупал питарды я хз где он их брал . И мы всем двором бабахали их потом это типуган нарулил карсар 10 ну или типо того . И мы взрывали все банки бутылки . И вот однажды короче он говорит -а двавай в почтовый ящик засунем .
И там пошла канетель , висит в подъезде почтовый ящик он эту бабуху поджигает и туда . Там так пиздонуло, в подьезде дым и это ящик чисто на полу разорваный . Мы на лыжи нас не кто не поймал . Потом мы решили что орудывать нужно на других районах , мы залетали в подьезд как будто к другу потом таже схема питарду в ящик и на верхнии этажи и потом через полчаса выходим там письма просто разорваные ящик на полу все дела , бабка орет на улице кто это что и мы на лыжи . И так мы короче штурманули 7 подьездов . А потом, у нас во дворе был тип , ну он конченый отморозок, он короче забрал питарды и закинул на болкон . И тут в моменте бух прикиньте , а окна в то время не стеклопокет а такие обычные стекла с рамой деревянной и чисто половина стекол просто в труху и видимо кто то пас эту движуху и типа этого мужик хватает . По итогу короче на него все повеслили и такой ему заряд устроили что я больше во дворе не видал его.