Историческое событие

Где то торжественно открывают автобусные остановки и канализационные коллекторы, а вот во Владивостоке...

Историческое событие История, Тротуар, Владивосток
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо за парковку на газоне - штраф 2000 рублей по предоставленному фото. 1000 в бюджет, 1000 фотографу нарушения.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вижу там газона.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
а мог бы быть, если бы его колесами не раздавили
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Его там не было с момента моего рождения, там машины всю жизнь ставили, ибо парковок в нашем районе примерно две, и мест там больше нет. Я бы наоборот был бы рад, если бы людям вместо сраного газона сделали там нормальную парковку около дома, а не убогие три места для жигулей, ибо это реально проблема советской застройки у нас.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб он был его надо посадить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в курсе, что все делается поэтапно?

1. Сначала выгнать водил

2. Потом засеять газон

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я кстати "за"...но блядь газонов во владике нет нихуя (то, что на фото, даже летом не зеленеет) ..как и парковок с достаточным количеством машиномест.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всем отвечающим и минусящим: Всё хорошо, но в меру. И газоны должны быть и парковки. Десткие площадки имеются почти во всех дворах (учитывая рельеф города это прям хороший показатель, так как находят/ровняют места под них без уклона 10-20 градусов) и обычно на них не паркуются. Если газон засеян - то там тоже паркуются единицы. Но абсолютное большинство "газонов" это просто незаасфальтированные парковки. На фото именно такая парковка.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Недостаток парковок - ни разу не оправдание для порчи газонов. Нет парковки - не покупай машину. Элементарно. У меня, вон, хлева нет во дворе, а то б я свиней завел.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это место - перспективный газон. И дети могли бы там играть, девочки строить травяные замки с принцессами из одуванчиков, мальчишки боролись бы. Но в основном дяди бросают там битое стекло и плохие машины. Возле нашего дома просто тетки поделили между собой придомовые земельные пространства и наводят свою красоту. Можно до старости ждать, пока кто-то из администрации посеет газон, а можно самим семян набросать или хотя бы просто не гробить землю - сама зарастет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по соседству активисты вроде вас отвоевали места под парковку под свои саженцы. И это при наличии действительно большой детской площадки. Остальные теперь пытаются парковаться у нашего дома..там, где подобные активисты были посланы. Так как имеется точно такая же детская площадка. Повторюсь-всё хорошо, но в меру.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А какой там можно пляж с пальмами сделать мммм, в перспективе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От места фотографии до моря пять минут ползком, там пляж с пальмами не нужен)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку