Истинные патриоты)

Ну, ПАТРИОТЫ, колотящие себя пяткой в грудь, и ратующие за Россию-матушку.

Давайте расскажите всем какой у вас крутой последний айфон (конечно же российский))) ), и как вы вчера всеми правдами и неправдами из германии ну или чехии/франции... да похер (главное из "лояльных" к России сран) пригнали классную тачанку!

И самое главное

АЧОТАКОВА?!!!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что они при этом башляют налоги, пошлины и прочие сборы - типа не идут на помощь российским военным? А топливо для заправки этих же авто?
Ну купили Вы российское авто, а Вы вкурсе, что львиная доля запчастей в них - китайские? И по сути Вы башляете Китаю.
Не путайте патриотизм с идиотизмом.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну купили Вы российское авто..." НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПУСТЬ И КАТАЙСКИЕ ЗП, НО НАЙТИ-ТО ПРОЩЕ

"....А то, что они при этом башляют налоги, пошлины и прочие сборы - типа не идут на помощь российским военным?..." идут

ну купив то же не ИХ производства, чуть чуть но денег ИМ меньше)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Патриот - это не тот, который любит свою страну лишь на вершине её величия.
Патриот любит свою страну и тогда, когда она оказывается на дне.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, поделитесь же с нами от чего же у Вас полыхает? Кто-то из коллег/друзей пригнал себе нормальное авто, а Вы продолжаете ездить на гниющих вазах/китайцах при этом выставляя себя "истинным" патриотом?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Итак разберём по порядку)

1. кто что пригнал мне дела нет, я принципиально покупаю тока наши (новые), т.к. расходники без проблем найти можно и да если сломается по гарантии сделают быстро, уж про кузовщину (не дай бог) молчу

2. Гниют все

3. Ломаются все, если нет прошу пояснить почему стока магазов с импотнышными запчастями

4. Деньги которые вы отдаёте в "лояльные к России" страны, да да да, они идут именно туда, окольными путями но туда, так вот, идут против наших солдат (вы их туда не посылали, знаю, но они тоже чьи-то сыновья мужья отцы)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а я в прибалтике живу. Эм.. люблю Россию. Мне можно рассказывать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да всем можно, просто не понимаю таких живущих В РОССИИ...

Кстати, как там отношение к россиянам?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ты про себя то так громко не говори, а то поверят

показать ответы