Истинные хозяева олимпиады

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 авг - Р-Спорт. Апелляционное жюри Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешило женской сборной США пробежать квалификацию эстафеты 4 по 100 метров на Олимпиаде ещё раз, после того, как спортсменки потеряли эстафетную палочку на дистанции и финишировали последними, сообщает олимпийская служба новостей.

Инцидент с потерей палочки произошел перед передачей эстафеты на втором этапе.


Команда США будет иметь возможность пробежать дистанцию ещё раз. Чтобы пройти квалификацию Игр в Рио-де-Жанейро, спортсменкам нужно финишировать за время, меньшее чем 42,7 секунды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это откровенный пиздец уже. IAAF просто позорники.

Нахуй вообще нужны эти соревнования? Отдавайте сразу золотые медали кому надо, а плебеи пусть за остатки между собой борются.

раскрыть ветку (30)
25
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда думал что суть передачи палки в том, что ее сложно передать ее на бегу и если ты лоханулся и уронил ее, то потерял драгоценные секунды

68
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел гимнастику. Индивидуальный зачет на бревне. Победила Голландка, помоему. Но когда она сделала свою программу неоспоримо лучше американки, которая, к слову, чуть ли не упала с бревна - оценки выставляли судьи минут 10. Видимо думали, как "натянуть сову на глобус". Судили - рядили и ... не смогли. И так почти во всех видах спорта.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Что за мода пошла национальности писать с большой буквы?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

калька с английской грамматики. там дохуя всего с большой буквы пишется, и когда читаешь дохуя всего на английском эти правила невольно влезают в голову.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ты ещё немецкий почитай, хе-хе
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если быстро прочитать это слово три раза - можно призвать гитлера

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то на втором разе уже обезьянка с мужиком начнут свою работу, какой там третий раз?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они какого-то пишут слово "понедельник" с большой буквы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Только после замечания это заметил. Не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал это фамилия...
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой оборот речи http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Версии происхождения там шикарные))

28
Автор поста оценил этот комментарий
Дворовые соревнования блядь
17
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, в Афинах случай был. Мужчины, гимнастика, упражнение на перекладине. Американец на приземлении падает на жопу, встаёт и победно поднимает руки. В итоге, ему золото и отдали, хотя выступление далеко не образцовое было.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам гифка со звуком из другого поста с другого ракурса. Я что-то не вижу тут никакого столкновения. Даже близко. Просто одна американка, не успев передать палку в коридоре, кидает её другой (что, кстати, правилами как раз запрещено). Сами думайте о справедливости решения IAAF. И да, в следующий раз, преждей чем защищать или оскорблять кого-то, посмотрите данные из нескольких источников. А то я много тут видел комментариев про столкновение, показанное только лишь с одного ракурса, где толком ничего и не видно то. https://vine.co/v/5MMZ0d5FIEV

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно на мой комментарий отвечал?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку